vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2013, 04:49
Аватар для PavelSF
PavelSF PavelSF вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 2
Arrow Как по-русски писать, если за границу поехал?

Сейчас ведь многие путешествуют (или на учёбу едут) и хочется оттуда в форум или БЛОГ написать о впечатлениях - а компьютер в гостинице или университете - нерусский

Есть современные Виртуальные Клавиатуры, где полность эмулируется именно привычный, "домашний" ввод и поэтому, даже зайдя в Интернет-кафе в Барселоне, можно "как дома" писать по-русски - причем с клавиатуры обычной, а не мышкой.

Может, стоит такую здесь встроить, чтобы участники могли продолжать общение на форуме даже выехав за границу?



Я предлагаю свою, бесплатную, open source, уже встроенную на многих форумах -
vBulletin, IPB,SMF,phpBB, (и админы мне написали, как именно встраивали) - всего пару строк добавить в код форума

Вот эта Виртуальная Русская Клавиатура - причем есть режимы для не-американских клавиатур (именно такие в бизнес-центре отеля или в Интернет-кафе в Милане, Ницце, Мюнхене или Мадриде) - немецкой, французской, шведской, испанской, итальянской, иврит, британской:

Виртуальная Клавиатура "ввод как дома" - WinRus.com/klava.htm


А во встраиваемом варианте поменьше картинка, чтобы экран форума не занимать. Не утяжеляет страницу форума - грузится только 8к 'загрузчик', и только если кому нужна и он нажал на кнопку, то тогда код Клавиатуры грузится.

Вот так например будет работать:

Русская Клавиатура открывается под полем ввода - WinRus.com/scr_box2.htm

Если захотите встроить, скажите, я тогда напишу, где файлы брать и как админы уже встроили на форумах...

Последний раз редактировалось PavelSF; 18.07.2013 в 04:53.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4