vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.09.2017, 22:01
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию ТЕСТ БЛИЗОСТИ ОТНОШЕНИЙ!

Однажды моя сотрудница высказала обеспокоенность тем, что её 16 –летний внук уже гуляет с девчонками…. «Смотрю идут… ! Мой внук и девчонка рядом с ним»!
-«Скажите, - спросил я её, - а как они шли?»
-«Как шли? Да вот как взрослые под ручку!» – ответила она.
-«Отлично! А для беспокойства пока нет причин!!! В ближайшие 9 месяцев, вы не станете прабабушкой» – выдал я авторитетное заключение!!!!
Почему я так решил? Мои наблюдения и личные переживания говорят о том, когда молодые люди идут рядом под ручку- это означает, что у них не было ещё физической близости! Как только они этот рубеж пересекают, и как только они становятся физически близки … они уже ходят, держа друг друга за ладони рук! Они не хотят теряться и расставаться друг с другом!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.09.2017, 22:38
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Тест:Изменишься ли ты, если станешь богатым?

Несколько лет назад я задал такой вопрос своим компаньонам по бизнесу. Все ответили одинаково, что, мол, мы останемся такими же, как и сейчас. Однако я им не поверил, так как понимал, что они оба могут добросовестно заблуждаться (допускаю, что в том случае я мог и сам заблуждаться, однако время всё прояснило). Если спросить у человека, у которого за душой нет никаких материальных ценностей: «Жадный ты или нет?» То естественно он ответит: «Нет!». Действительно, что ему жалеть, ведь у него ничего нет. На тот момент его ответ будет казаться– верным. Но время меняет людей. … вот он разбогател….и всё начинает меняться! А порой даже кардинально на обратное. Конечно же есть в жизни и исключения….
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.09.2017, 22:46
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Хроники Акаши.

Сначала я прочитал книгу на эту тему... Потом произошёл вот такой случай. Мы на работе откладывали деньги для предстоящих расчетов... Вот эта сумма на то, это сумма пойдёт сюда, А этой суммой нам нужно рассчитаться за арендованный нам транспорт, что бы доставить товар.
Я убрал эти деньги в размере 2000 тенге, которые лежали в файле в ящик стола. Но получилось так, что только через месяц эти деньги мне понадобились... Я уже давно забыл куда я их положил. Я их стал искать.. посмотрел в ящиках стола...нет... среди бумаг...нет..пересмотрел все свои блокноты ...нет. Сделал 3 таких круга... опять нет...Даже перебрал отдельно каждую бумажку...нет.
И тут у меня в возникла мысль, что так искать просто бесполезно, вот так бы, у экстрасенсов из Битвы спросить, может быть они мне и помогли! Но такой возможности не было. Деньги вроде бы и не большие, которые я сам опять их мог вложить в дело. Но дело было принципа....я эти деньги не брал! И вот я пошёл на 4 круг поисков.... в голове сами по себе "гуляли" как всегда разные мысли. И вот среди этот "базара" я услышал слова: "Подойди к столу, вытащи из тумбочки все ящики, деньги из этих ящиков упали вниз стола на его днище!".
Я сначала не понял мои ли это мысли звучали в моей голове....Но решил эту мысль проверить! Как было указано сделал, что мне сказали и действительно те деньги упали на днище тумбочки! Моя честь перед глазами моего компаньона была сохранена! Но сих пор не знаю, кто мне подсказал?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.09.2017, 23:21
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Тест: На сексуальность

Для того, что бы определить, насколько сексуален интересующий вас человек, не обязательно проводить свои исследования в постели. Те, кто идут именно этим путём, часто в результате получают разочарования.
Например:
Просыпается новоиспеченная жена после первой брачной ночи, смотрит на спящего мужа и с разочарованием произносит:
-«Даааа! И зарплата у тебя маленькая!»
Наши исследования лежат только в теоретической плоскости. Для того, что бы определить сексуальность интересующего вас человека, необходимо…Определить только один параметр. И этот параметр - «скорость»! Нет! Не та скорость, с которой человек может передвигаться на личном автомобиле. Погонять с ветерком как говориться может и любой дурак.
Нас интересует, только скорость передвижения человека, на своих двоих! Так вот, если человек ходит быстро – это сексуальный человек. А тот, кто ходит важно, не спеша и степенно, то он и в постели, точно такой же. Если углубится в эту тему, то можно поговорить и о «качестве сексуальности». В этом случае просто необходимо исследовать такие параметры, как: наличие чувства юмора; способность к творчеству, а именно фантазировать; опрятность и манера употребления пищи. При чём здесь пища? Однако здесь всё на своих местах! Гурманы, как правило, верные мужья. Они не едят, что попало. Те, кто ест всё, что им дают, они «попробуют» всех, кто будет не против…
Наличие чувства юмора определяет, способность быстро реагировать на ситуацию. Наличие у мужчины способности фантазировать, даёт женщине возможность, каждый раз проводить время в постели с разными мужчинами. И этими разными мужчинами будет, только он единственный и сексуальный! В отношении опрятности…и так всё понятно. Ну вот вроде бы и всё…
Как-то раз на корпоративную вечеринку, наш сотрудник впервые пришёл со своей женой…Понаблюдав за ней, я поделился с ним своим заключением: «Послушай Стас! А у тебя жена – настоящий «сексуальный террорист». Он очень удивился, как я мог это узнать?
Стас задумался, а потом произнёс:
-«Вот так…Почти каждую ночь, мой «спецназ» проводить антитеррористические операции! Расслабляться мне не дают»
Алгоритм исследования вам известен. Не совершайте ошибок, которые потом трудно исправить! Добра вам, любви и удачи!

И ещё…Как-то я прочитал, как на Западе одна крупная компания набирала себе сотрудников. Всех желающих поработать на фирму, приглашают к 11 часам дня. Целых 2 часа их держат в зале для заседаний. В 13 часов приходит менеджер по работе с персоналом, и извинившись за ожидание приглашает всех на обед…и конечно же за счёт фирмы. И вот тут и начинается тестирование. Через камеры видео наблюдения, менеджер смотрит, кто как ест!!!
Вот один…ковыряется вилкой в гуляше…Так…лук я не ем…а это тут чё? Фу!!!
Второй…Во время еды всё время таращится по сторонам…вот он уже и себе галстук испачкал…
Третий…медленно жуёт и успевает в это время неоднократно поковыряться в носу…
Четвёртый… уже поел…и сидит, уткнувшись носом в пол и его «долбит кумар».
Пятый…съел только половину того, что ему дали, и при том, что дали то «на халяву»…
Вот ещё один…быстро съел всё, что дали…убрал за собой посуду…ходит по залу и рассматривает информацию рассказывающую об становлении и истории фирмы…
Вопрос, на засыпку: «Кто из них будет принят на работу в ту фирму?».
Возможно, вы думаете, что Странник по жизни болтун? Нет! Вы ошибаетесь. Я говорю, очень мало… Я наблюдаю.
И последнее…
Если женщина, всегда готовит пищу пресной, не солёной, без перчика, и без какой-либо изюминки. Это не всегда означает, что её муж язвенник! Чаще у этой женщины так мало в этой жизни приятных сексуальных переживаний.
Р.С. Мнение читателей может не совпадать с мнением Странника.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.09.2017, 03:38
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Путь к сердцу мужчины...

Я очень люблю корейскую кухню. Всё очень вкусно, остренько и оригинально!
Когда покупаю корейские салаты в магазине (как правило продавцы кореянки) после того, как мне выставляют счёт на оплату...
-"Да! Какую я большую ошибку в жизни сделал!, -произношу эту фразу в слух".
-"А что у вас случилось?, - всегда интересуются продавцы"
-"Да....На до было мне жениться на кореянке! Сейчас бы все салаты ел бесплатно!"
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.09.2017, 07:08
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Их там много вокруг нас...

Действительно, так много людей вокруг нас, которые вообще ни чем не интересуются.
Они просто живут: Ну вот сходили на работу! Теперь надо идти домой! Ну вот теперь покормим тело! Теперь тело надо по валять! Теперь надо...
И глядя на них и не скажешь, что они несчастливы....
Если перед ними разложить десятки интереснейших и полезных для человека книг, их взгляд пробежит по названиям книг...
И? И! Не вызовет в их сознание никакого интереса....По этому поводу думаю уместно будет привести здесь одно изречение, из Агни- йоги:
"Умение проникнуть в смысл слов лежит в восприятии внутренним центром, но не в построении речи!"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.09.2017, 11:07
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию "Для человека важнее быть правым, чем счастливым".

Эрхард Вернер, создатель популярной в США технологии трансформации человека, в процессе проводимых им тренингов, "нашёл" простую и часто повторяющуюся закономерность. И она заключается в том, что: "Для человека важнее быть правым, чем счастливым".
Не буду давать к этому заключению, каких-либо комментариев....просто послушайте о чём говорят между собой люди....
И действительно складывается мнение, что счастливыми быть никто не хочет? Вернее все хотят быть счастливыми, но не знают, как ими стать...
И наверно поэтому счастливыми и не становятся....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.09.2017, 11:21
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию "Перекос внутренних органов и центра"

Получил я вот такую информацию от своего подсознания. Что это значит? Если перевезти это на простой человеческий язык, то это означает буквально следующее: Э! Гражданина! Ты туда не ходи! Ты сюда ходи! Там снег на голова упадёт, совсем мёртвый будешь!"
А если серьёзно? Организм, говорит о некой проблеме, которую он имеет.
Так получилось, что на следующей неделе я собирался делать УЗИ почек. И вот результат, врач заявила: -
" Да у вас мил человек, опущена одна из почек".
Для меня это было неожиданностью. А мы знаем по мат. части. Что если хоть один орган стоит не на том месте, куда его поставил Всевышний, это уже проблема.....
Как поступали раньше наши предки определяя смещение внутренних органов?
Например, что бы определить смещение желудка...
Они укладывали своего односельчанина на ровную твёрдую поверхность, снимали с него рубашку и оголяли животик...Палец правой руки. строго вертикально опускали в его пупок, в надежде "услышать" строго под пальцем биение пульса, "как клюёт петушок " . Если пульса там нет, переместив палец, вы обнаруживаете, что пульс находится не в центре пупка, следовательно у вас смещение желудка. Причины этого явления? Подняли, что-то тяжёлое, ... ослабли стенки вашего живота, "заплывшего" жиром... то жрать меньше надо!
А теперь зная концепцию диагностики, можете самостоятельно проверить животики у своих родственников и знакомых.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.09.2017, 11:28
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Кем вы были в прошлой жизни?

Интересный вопрос? А действительно кем? На основании полученной достоверной информации, можно сделать массу предположений, такие как: Почему у вас такое здоровье, какое вы имеете сейчас? Насколько вы богаты или бедны? Почему вас преследуют не удачи, или наоборот? Почему вам трудно выучить иностранный язык? Осталась ли где то могила от вашего прошлого воплощения? Остались ли у вас "родственники" от прошлого воплощения? И многое другое...
Расскажу один из своих снов...
Группа людей собралась в неком помещении, в центре этого помещения стоял гроб с телом умершего мужчины... Присутствующие тихо между собой разговаривали.....Неожиданно для всех, "жмурик" проснулся, приняв положение сидя и стал таращить глаза на окружающих...Я то же был в числе этой толпы.... Я тогда подумал... если он поймёт, что в данный момент его хоронят, у него "поедет крыша".... Я смело подошёл к нему и запел: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа" , что меня удивило в этом случае? Удивил мой голос, ... он был красивый, мощный и правильно поставленный голос. "Жмурик" откинулся опять в свой гроб и уснул. И тут я поднял некий шухер... пока мужик не понял, что происходит его надо срочно перекладывать из гроба в постель. Именно так я понял, что в прошлой жизни я был православным священником....
А кем были вы????
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.09.2017, 11:47
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Экзамен

Девчонка с которой я тогда дружил, рассказала мне о том, что не может сдать экзамен по иностранному языку. А далее следуют следующие экзамены и нарастают проблемы.В шутку я ей сказал, что могу решить эту проблему. Я у неё спросил:
- "Что это за преподаватель?"
Она мне рассказала, как его зовут, какого он возраста.... место его жительства и телефона она не знала.
Я ей самоуверенно пообещал, что я решу этот вопрос, но с одним условием, если она пойдёт на экзамен самой последней. На том и договорились, тем более экзамен по иностранному языку должен состоятся завтра..
Что я сделал? Я пришёл домой....когда лёг спать... ( примерно в 1 час ночи) и перед самым засыпанием, когда мозг уже работал в другом режиме, из альфа режима, перешёл в другой режим...Молча про себя произнёс, как бы обращаясь к тому мужику:
-"Послушай дяденька! Перестань парить мозги девушке". Живём один раз! Я у тебя 5 не прощу, поставь девчонке 4!" Это было всё!
На следующий день после обеда мы с ней встретились. По её настроению, я понял, что что-то произошло.
-"Ну, рассказывай"- с интересом спросил я.
И она начала рассказ....она как и мы говорили зашла на экзамен последней...., села за стол... вытащила зачётку, положила её на стол....
преподаватель молча её посмотрел, как бы о чём то задумался и спросил:
-" Тебе 4 хватит?"
Она конечно согласилась. Он поставил оценку в зачётку и ничего не спросил по её билету.
Что интересно, у всех остальных он так же не принял экзамен, отправил их готовится.
Потом она меня спросила:
-"От куда ты его знаешь?"
Я как и истинный джентльмен ответил:
-"Что я его не знаю и знать не хочу! Никогда его не видел и не разговаривал."
На что она обозвала меня лгуном. И мы поссорились. Я тогда подумал:
-"Пусть я буду лгуном, чем больным на всю голову!"
Рассказать о том, как я это сделал не было никакого смысла. Да и она не поймёт.
А вы хоть, что-то поняли?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4