vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.12.2009, 18:00
Аватар для Брутальный Брюнет
Брутальный Брюнет Брутальный Брюнет вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

По моему стоило бы посетить СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС. Жаль я немного не дошел на корабле. Был на архепелаге Земля Франца Иосифа и о. Визе. Не передать словами красоту северного сияния, цвета паковых льдов, белых медведей в дикой природе. Самое главное там работают и служат крепкие ребята. Настоящая школа мужества. (H)
__________________
(??)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.03.2010, 08:23
Богинь Не Встречал
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет из Норильска! А я обощаю плато Путорана! Это тоже Крайний север, с сияниями, морозами, дикой природойи мужественными людьми!Имею благоустроенную турбазу на озере Лама, в горах Путорана в 160 км. восточнее Норильска в экологически чистом районе. Вода чище байкальской, сотни водопадов высотой от 10 до 60 метров,уникальный ландшафт. Маршруты любой сложности, от экстрима до простых, в том числе для детей от 4 лет. Изотерика, шаманизм.На противоположной стороне озера находится Шайтан-гора, место Великой силы.Фотографии в личке.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.03.2010, 08:23
Богинь Не Встречал
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет из Норильска! А я обощаю плато Путорана! Это тоже Крайний север, с сияниями, морозами, дикой природойи мужественными людьми!Имею благоустроенную турбазу на озере Лама, в горах Путорана в 160 км. восточнее Норильска в экологически чистом районе. Вода чище байкальской, сотни водопадов высотой от 10 до 60 метров,уникальный ландшафт. Маршруты любой сложности, от экстрима до простых, в том числе для детей от 4 лет. Изотерика, шаманизм.На противоположной стороне озера находится Шайтан-гора, место Великой силы.Фотографии в личке.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4