vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2009, 20:03
Аватар для Svartch
Svartch Svartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,507
По умолчанию Решения администрации.

Сергей Беляков находится в ЧС по причине использования чужого фото.
__________________
Я снова с вами...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2009, 20:14
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия Малышева в ч.с по причине неоднократного оскорбления участников и хамского поведения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.05.2009, 14:07
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штирлиц увидел маляра,который ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенках домов.
"МОДЕРАТОР"- подумал Штирлиц...:-D:-P
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2009, 16:23
Вечно Молодой Кащеюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы Александра Ларионова не хотите добавить в ч.с. , тоже участников оскорбляет и по сильнее Анастасии Малышевой.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.05.2009, 17:14
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Для Александра Серебрякова.

В ЧС заносятся участники, которые после неоднократного предупреждения админом или модераторами продолжают грубить, по хамски себя вести по отношению к другим участникам и группе, устраивают в темах базары, проявляют признаки национализма и шовинизма, и неуважительно относятся к администратору и модераторам. мнения и решения которых не обсуждаются!
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2009, 19:59
Вечно Молодой Кащеюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена я прослеживал тему, вы мне можете указать, где конкретно она сделала то, что вы указали.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.05.2009, 20:13
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Алексей, все посты с оскорблениями, выяснениями отношений, связанные с этим инцендентом были удалены, Насте писали модераторы, другие участники,но она никого не слышала и превратила тему в настоящий базар. Это уже не первый подобный случай с этой участницей оставить всё так как есть было уже невозможно, она игнорировала наши замечания ,я приводила ей цитаты из наших правил и объясняла, что модератор обязан следить за порядком и не допускать таких эксцессов.
Я всегда стараюсь быть объективным,справедливым и корректным модератором,но после моего очередного предупреждения о занесении её в ЧС она написала, что ей всё равно, она права и не позволит никому её опускать.
Пришлось занести её в ЧС.
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.05.2009, 20:15
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

И ещё хочу к вам обратится с таким вопросом зачем заходить на страницу к нашему модератору и ставить 1 на фото, это не по-мужски. Можете и мне выставить, но я привыкла всегда говорить правду в лицо.
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.05.2009, 20:19
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Алексей, то что назвала Александром,простите не хотела обидеть, просто невнимательно прочитала.
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.05.2009, 20:26
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати ни одного оскрбления от Александра Ларионова лично участников я не видела..Он писал корректно и рассуждал как он видит руководителей русской православной церкви.Но это его мнение,которое не касается участников группы...Для того и форум,чтобы дисскусировать.А насчет 1-это вообще,Из более 1000 оценок мне и 4 никто не выставил...Если это такая месть .то кем приходится эта Анастасия,чтобы пойти на такое.???А посты мы эти тоже потом убирем.Им не место в теме- решение администрации.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4