vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.11.2009, 19:53
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...вот это пожелание:-O (md) ...Ваш лапочка.....а у других матерей,что все сыновья- уроды,мерзавцы,сволочи и т.п.,независимо от возраста????....Да уж.......(md) (tr)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.11.2009, 20:41
Аватар для shery girl
shery girl shery girl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 403
По умолчанию

Э нет. Мужчины-это здорово! У меня их трое. Муж и сыновья. Конечно у каждого хватает, но и я не подарок.
__________________
Сайт свой создала! vision-olya.wellnet.me/
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.11.2009, 20:51
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Лена,мне кажется я имею право загадывать свои желания?Вот придет ваша очередь,загадаете воскрешение всех мужчин,которых я пожелала умертвить!
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.11.2009, 08:04
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O Да,упаси ........Имеете,конечно)))) ...Но,вот исполнится ли такое пожелание...массовой смерти*-) Не Дед Мороз(Санта Клаус,Йоулупукки, Пер Ноэль и иже с ними)тогда,а Гитлер,какой-то,получится ......хммммммммм(H)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.11.2009, 10:25
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Жень, загадайте лучше, чтоб в Новом Году встретился самый достойный. Может, Вам потому козлы и попадались, чтоб Вы козлов от некозлов научились отличать?
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.11.2009, 10:30
Аристотель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, не горячитесь!
Будьте осторожны. Говорят, что слова и даже мысли материализуются.
Не желайте другим того, чего не желаете себе!!!
Все мужики - чьи-то сыночки-лапочки:-D
Мира, Мудрости, Любви!!!(L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.11.2009, 10:39
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Владимир,не поверите,я уже сейчас уверена,что как минимум одна женщина проклянет меня за то,что я родила сына..Это доказанный факт и увы никуда ты от этого не денешься)За комплимент о недалекости отдельное спасибо)По себе наверное судите?
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.11.2009, 10:42
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Леночка,достойные вымерли как динозавры,остались только такие как Коренков и Плотников!Которые мнят из зебы невесть что,а на самом деле уже давным давно сгнили внутри.И еще ведь считают себя достойными людьми!!Смешно)
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.11.2009, 12:17
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Владимир,подниматься в глазах других посредством унижения...Это так глупо...Вы вроде взрослый человек,но вести конструктивный диалог не умеете.У вас,что ни фраза,то оскорбление кого либо.А вам не кажется,что вы не один во всей вселенной?И не все должны быть похожи на вас!И если у кого то мировоззрение отличается от вашего,это еще не значит,что он идиот ничего не знающий о жизни.Я высказываю свое мнение.Вам не нравится?Прочитали и пошли дальше.Мне тоже многое из ваших суждений не нравится,но это не значит,что я буду ходить следом за вами и ныть-Неправильно ты,дядя Федор,бутерброд ешь...У каждого своя жизнь,свои мысли,своя судьба.Вешанием ярлыков ч не занималась и никогда не буду.Потому что для меня каждый человек уникален и равнять всех под одну гребенку не буду.И если я кого то даже пусть ненавижу,это не значит,что язавтра возьму автомат в руки и всех перестреляю!
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.11.2009, 12:58
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Каждый человек уникален"....Женя,но Вы сами себе противоречите... вот этим своим постом-
А я на новый год попрошу деда мороза,чтоб все мужикисдохли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда мужиков нет,нет ни слез,ни горя,ниобиды...Нафига их вообще придумали???...
Вы,как раз всех, и под одну гребёнку...Может я, чего-то, недопоняла?*-)(H)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4