vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2009, 21:09
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Операции по смене пола.А стоит ли их делать если родился в чужом теле? Ваше ...

Операции по смене пола.А стоит ли их делать если родился в чужом теле? Ваше мнение...

Никогда не могла понять таких людей,но и осуждать конечно же не собираюсь...А что вы думаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2009, 21:22
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дай бог оказаться в чужой оболочке, а ведь сколько таких людей, такназываемых "ошибок природы". Эти люди вынуждены вести двойную жизнь,скрывая от окружающих свою сущность, либо решившись на операцию по смене поланаконец обретают свое истинное Я. Да вот где гарантия, что потом жалетьне будешь??? Не нам их судить и советовать. Вопрос сложный и далеко не однозначный...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2009, 06:16
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не знаю о страданиях и метаниях таких людей(только, по их рассказам,естественно),не прочувствовав,трудно судить об этом...но, если человеку очень дискомфортно,в том теле,в котором родился,если постоянные нелады со своим вторым я.....то,думаю,наверное, это выход из положения...
Или,так и мучиться всю жизнь?Или,петлю на шею,коли,совсем,невмоготу?*-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2010, 08:22
Аватар для Легалась
Легалась Легалась вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3,501
По умолчанию

На самом деле, таких людей очень и очень мало. Далеко не каждый гомос-ст или лесбиянка мечтают о такой операции. Если говорить о таких ошибках природы, то тут скорее посочувствовать надо...
__________________
Люди не имеющие недостатков как правило имеют очень мало достоинств ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.01.2010, 19:06
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Человек живущий в нормальных условиях и получивший правильное воспитание - такой дурью страдать не может. Мозги больные вылечить трудно. Вероятно, была какая-то причина комплексовать таким образом.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.01.2010, 19:48
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Если бы каждому перед операцией показали док. фильм - саму операцию, то абсолютно всем этого сразу бы расхотелось. Говорю, то что знаю. Но эти операции дорогие, поэтому - это бизнес, кому-то выгодно, чтобы дурь в мозгах у некоторых приключалась!
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.01.2010, 05:54
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Так, что светлая не только имя с фотками на мужские сменила, да еще и в жизни пол поменяла? :-D
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4