vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2009, 13:12
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспитывать их,объяснять чтобы не верили взрослым незнакомым людям и по их просьбе никуда с ними не ходили ни за какие предлагаемые ими блага.Чтобы не садились в лифт с незнакомыми взрослыми... :-(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2009, 16:29
Бонус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернуть смертную казнь. И казнить, казнить всех и вся! Только боязнь наказания может остановить человека. Что то частенько раз осужденные совершают повторное правонарушение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2009, 10:01
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Реформу исполнительной власти провести. Когда преступник не сможет иметь возможность отвертеться- тогда ему мб станет сташно.

Принудительно лечить и не выпускать до конца жизни.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2009, 08:27
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Апрежде всегонадо ребёнка научиться говорить твёрдое "НЕТ!". Только для этого надо, чтобы он это "нет" не боялся говорить ни в школе, ни дома. И чтобыродители и учителя это "нет" уважали.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.05.2009, 18:55
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня впечатлило Сергей...Кстати мой муж, тоже Сережа, вместе с сыном в футбол с его ровесниками, в хоккей и в теннис играет...Я тоже думаю,что это очень важно при воспитании подростков...:-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.08.2009, 15:55
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня неудачный опыт ограждения сына от насилия,теперь занимаемся с психологом.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.08.2009, 02:06
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,спасибо.Я сама виновата,слишком сильно боялась и мои страхи передались сыну,видимо не смогла адекватно его возрасту(6 лет)донести до него меры предосторожности.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.08.2009, 07:58
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна, надо набраться сил и мужества Вам и быть к сыну в такой период более внимательной, ласковой и терпимой, не оставлять его одного,и отвлекать от печальных воспоминаний... Я не знаю может завести собаку или другое домашнее животное... Дай Бог вам сил пережить всё это
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.08.2009, 15:01
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Ирина.Я стараюсь,но,судя по всему до излечения еще далеко.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2010, 05:33
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Начните со своей секты! За закрытыми дверями с овечьим молчанием как раз насильники и процветают.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4