vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.11.2009, 00:51
Пузико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня пригласите:-D. А так она щас красивая,базару нет. А раньше мне она совсем не нравилась,тем более в клипе ''ПРОСТИ."
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.01.2010, 07:26
Ламбарджини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С нею работают мастера, которые из любой сделают красавицу. . . :-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.01.2010, 19:31
Просто Саматц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.01.2010, 01:01
Приятные Всткэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю ее еще до того как, она станет певицей. И могу заверить что, сейчас она намного изменилась во внешности . Стала симпапулей:-D одним словом.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.02.2010, 03:09
Последний Пацэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вкус и цвет товарищей нет. У нее как и у многих девушек,индивидуальная красота.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.02.2010, 06:44
Поимей Мэня Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки извините конечно, но вы ведете себя как тупые обожательницы. В марине нету ничего естественного. Ресницы подкрашивает, волосы не свои. Да у неё голоса нету, вы че разкройте глаза. Я ничего не скажу она хорошо танцует. Но иногда она борщит. Она спела своим голосом один раз на концерте дискотека 80, у меня чуть уши не завяли. Если накрасить девушку(уродину)сделать ей офигеный макияж, даже уродина станет красавицей. Так что разкройте глаза, друзья. Он заманивает людей на концерты тем что имидж меняет. Каждый раз новая прическа, всем же интересно какая она будет на этот раз!!! Советую не тащитесь по певицам и т.д. Если вас накрасят и вам можно попасть в шоу-бизнес.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.02.2010, 05:18
Поимей Мэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мухтар ты не повериш. Да сама. Я лишь высказала своё мнение. А ты по ходу сам сочинять "басни" не умееш чужими пользуешься.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.02.2010, 08:43
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и я была на 80 у Дины и у Даника,она спела просто шикарно.Нужно учитывать и минуса это живой звук и это улица.Если выбирать живые звуки то она пела на много лучше чем Дина.Хотя и Дина мне нравится.|-) Все говорят почему наши не поют в живую ? потому что вы привыкли к фонограмме.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.02.2010, 19:24
Плюшевое Имя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно.Для меня на сегодняшний, не буду говорить про всю республику, ну а на сцене безусловно она фаворитка, по всем параметрам.Красотка.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.03.2010, 16:17
Кошачья Тэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все поняли? все кому нравится Марина тупые одна Диана умная и ходит с открытыми глазами, спасибо Диана веди нас на путь истиный
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4