vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.11.2009, 16:27
Само Савэкшэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне показалось,что Марине не очень подходит такой цвет волос. . . Всем нравится,а мне нет. . . Мне кажется что такой насыщеный цвет волос,который был у нее до этого подходит ей на много больше. . .
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.11.2009, 20:30
Салют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сомневаюсь что она не комплексует .просто она подбирает прически и образы которые обычно видишь на высоких девушках.а в общем она просто Прелесть.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.11.2009, 01:47
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Элис ты и так очень красива, ну ведь на сцене она не кажется ниской.:-P
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.11.2009, 02:59
Саванна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азамат если она ручник, то ты баранка тупого автомобиля....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.11.2009, 03:16
Реквием
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да она красивая, миленькая,прикольная.рост бы по выше. Хорошо прыгает на сцене:-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.11.2009, 16:36
Редкий Дкимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красота-широкое понятие.Любая девушка красива когда Она ухожена когда ее душевное состояние отражается во внешнем и видна жизнирадосность человека Я считаю ее красивой ибо каждая красива которая любит себя.И еще не каждому нравится то что нравится другому.А вот на счет роста Эта как раз ее изюменка и еще очаровательная улыбка не оставит никого равнодушным!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.11.2009, 00:57
Расскажу Скас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила ей и щас цены нету..Она супер девушка,на внешность.Да и как певица она супер.Такую как у нее внешность фиг где нибудь найдешь.У нее вообще не дагестанская внешность.Она супер !
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.11.2009, 18:17
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она действительно молодец, очень талантливая и зажигательная, но раньше, она не была такой красивой. На конкурсе "денеб новая звезда" она особо красотой не блестала, а вот на первом концерте NEGD PULA, она красивая. И вообще ее фирменное каре и темный цвет волос ей больше подходит. Видимо ее красота в правильно подобранном имидже.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.11.2009, 19:16
Раннее Этка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marisha sipotyaga,i ee fishka v tom chto ona nizkakaya,visokaya s takimi tanzami na szene ne ochen budet biglyadit.....a kak tanzuet i poet-slov netu....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.11.2009, 15:57
Пупсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки пригласите пожалуйста бедного студента на концерт Марины 1 декабря!:-)))))) с удовольствием приду......
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4