vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.03.2010, 07:38
Марат тик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты о каком уровне говоришь? ты что ли профессионал? клип не для проф. снимают. а для простых людей. и в москве не хрина не приняли. а сняли его в москве. это разные вещи.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.03.2010, 07:42
Марат тик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я против марины ничего не говорил. я говорил клип полное говно. это мое субъективное мнение. ты можешь не согласоваться. если это до тебя не дошло могу лично тебе доказать, что я прав.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.03.2010, 20:20
Ошибка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТИК ПИШУ ЧЕРЕЗ БРАТА ЗОВУТ МЕНЯ ДИАНКА(L)(L)(L)МАРИНКИ НОВЫЙ КЛИП ПРОСТО БОМБА ЖИ ЕСТЬ!!!ОНА ТАМ ТАКАЯ ЛАПОЧКА КЛИП ВАЩЕ ЧЕТКИЙ!!!ОН У МЕНЯ НА КОМПЕ ЕСТЬ И Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАСЛАЖДАЮСЬ ЭТИМ КЛИПОМ!!!!!МАРИНКА ТЫ СУПЕР!!!!ОВТЕЧАЮ ЭТА КОРОТКАЯ СТРИЖКА ТАМ ХВОСТИК С ЧЕЛКОЙ ЗОЛОТОЙ ПЛАЩ ВСЕ ВСЕ ВСЕ НИШТЯК!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.03.2010, 19:51
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клип уже крутят во всю в Москве ,и я очень рада за них.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.03.2010, 02:21
Друзья акция ат odnoklos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что косается клипа.я его пока не видел.а песню я слышал по радио его по всем каналам крутят.и на мой взгляд Аслан не очень спелся с ней.а в целом всё замечательно. я очень рад за них.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.03.2010, 06:12
Мадина Дагамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно очень приятно,что наших крутят в Москве,но не могу сказать что клип потрясающий,они молодцы,а для тех кто говорит,что их приняли,то вы как взрослые люди должны понимать,что деньги делают все,и не стоит это приписывать к исключительности этого клипа.(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.03.2010, 19:32
MAMED SОdi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клип супер!!!!ну как и все что делает этот талантливый человек(аслан)!!!повезло марине что он пел с ней!вот и в москву попала!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.03.2010, 19:52
MAMED SОdin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЧЕ ТОГДА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ МОГУТ ИМЕЯ ДЕНЬГИ ВЫЙТИ НА МОСКОВСКИЙ УРОВЕНЬ!!!!ПРОСТО ОНИ ПОНИМАЮТ ЧТО ИМ ТАМ НЕЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ!!!!!ТОЛЬКО И МОГУТ ПЕТЬ ЧУЖИЕ ПЕСНИ А САМИ НИ КТО!!!!АСЛАН ТАЛАНТ, ТАКИЕ КАК ОН СМОГУТ СЕБЯ ВЕЗДЕ ПРОЯВИТЬ!!(Y)(Y)(Y)УВАЖУХА ЕМУ !!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.03.2010, 20:01
MAMED SОdin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕНЬГИ ЧТОБ ПРОБИТЬСЯ НУЖНЫ БЕЗДАРНОСТЯМ!!АСЛАН НЕ ТОТ СЛУЧАЙ!!ПРОСТО ЕГО ПЕСНИ НРАВЯТСЯ!!1ВОТ ИВСЕ!!!(v)(*)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.03.2010, 04:12
Мадина Дагам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с талантом Аслана никто не спорит,не принимайте так близко к сердцу,будем тогда считать что все кто попал на тв одаренные люди.:-D:-Dто что я написала просто мое мнение и не стоит реагировать на него так негативно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4