vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.12.2009, 21:34
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, я понимаю, что хочется к чему-то придраиться и приколоться, но не буду тут больше ничего писать , я уже написала различие между отмечать и праздновать нижепросто посоветую зайти в интернет и в любом поисковике задать вопрос...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.12.2009, 21:36
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня 3 декабря Международный день инвалида.В 1992 году в конце Десятилетия инвалидов Организации ОбъединенныхНаций (1983—1992) Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов (International Day of Persons withDisabilities)
Проведение Международного дня инвалидов направлено напривлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прави благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества,которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной,экономической и культурной жизни.
Цели, ради которых этот день был провозглашен, — полное и равноесоблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.12.2009, 21:47
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Ирина,не надо быть такой мнительной,никто к вам не придирается...Не хотите-не пишите,дело то ваше...Странная такая...ПМС может?Если вы так желаете,мы вообще никто ничего писать в ваших темах не будем..Только смысл в них тогда какой???
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.12.2009, 12:10
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, я вам диагнозы и ярлыки не вешаю и прошу мне не ставить вы не психиатор и не доктор, а отвечаю на поставленный вами же вопрос. А темы создаются для общения или для информации, не нравится не пишите или пишите по существу.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.02.2010, 22:34
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Она всех вечно удивляла!!! Такая уж она была!
Я за то, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам инвалидов!!!
Только вот не верю, что их проблемы волнуют эту самую общественность!!! Разве только - родителей ,чьи дети - инвалиды!!!
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4