vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.05.2009, 04:07
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой одеждой, он показывает свой характер, внутрений мир.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.05.2009, 04:35
Будревич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, раньше прическа у него была ну, скажем так, не очень.Сейчас симпотичный, мужественный такой мужчинка.ТАЛАНТ.Он такой один в своем естестве.И за эту его особенность мы его любим. Хоть в инете многие говорят: ни голоса, ни чувств, ни образования...Неудачники, имеющие образование,незнаю, как голос и слух, но зависть-это самоуничтожающая сила...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.05.2009, 04:37
Наталья Паму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света,а Вы от кого услышали об отсутствии голоса.Вы,хотя бы читали что-либо????
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.05.2009, 04:43
Вова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, Лепс- оригинал, но такого уровня талант не один... Надо отдать ему должное, он очень умело может разукрасить песню эмоциями, он действительно поет от сердца, конечно когда захочет. А поет он так потому, что есть такие, как мы-почитатели его творчества.(v)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.05.2009, 04:44
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет глаз - 100% согласна с Алмаз А!!!!
А вообще имидж его называется "В Этом мне комфортно"
И ничего заковыристого!!! я насчет одежды!
а узнавать его и так есть по чему: ГОЛОСИЩЕ (Y) , очки, переподверт микрофона.....и т.д.:-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.05.2009, 05:26
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не важно, в чем он одет, он сам сплошной имидж, и не одежда красит его, а он сам украсит любую одежду. Имидж у него 100%
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.05.2009, 05:38
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Наталья...Действительно встречаются такие "умники" в интернет-журналах, которые рассуждают об отсутвии вокала Лепса... (md):-OНу не стоит, я думаю, эти слова как-то брать в серьёз, в интернете хватает "профессионалов", которые любят поливать грязью.(tr)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.05.2009, 06:03
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не одежда красит человека...И без имеджа полные залы собирает.Главное,что бы он был здоров.Нормальный ГОЛОСИСТЫЙ коренастый,любит классику-мужик,а не размозня,типа Вити Белана,хотя размозня многим сейчас больше нравится:-(.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.05.2009, 20:34
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был на четырех концертах ,всегда Гриша придумывал что то новенькое.Или шнурки завяжет и носки подтянет,или спиной к залу повернется.Мужчина ну что тут поделаешь и имидж мужской!!!Сто баллов(v).Гриша в том возрасте и расцвете сил что может себе позволят делать на сцене такие штучки и некомплексовать.А остальные пусть завидут.Круче Лепса может быть только Лепс!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.05.2009, 20:53
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ниже написано про вокал Лепса .Есть такие понятия как эстрадный вокал,народный фольклор и класичесское пение то есть вокал.У Григория сам тембр низких и средних частот очень красив и восприятие его человеческим ухом редко кого оставляет равнодушным.Ну а остальное Лепс наработал годами и несомненоо своим талантом!!!У классиков диапазон голосовых октав намного больше чем у эстрадников ,все дело в окраске тембральности.Так вот у Лепса она одна из самых красивых из мужчин.Гены ...Папа грузин....
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4