vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2011, 10:33
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию Признание в любви

вот ка кто писал один романтик признание в любви.
никого кроме любимой я не полюблю и не хочу полюбить.
даже с точки зрения математики, я влюбился раз в 30 лет, еще лет 10 точно буду только о ней думать, да и вообще я даже представить не могу и не хочу, что могу так же влюбиться в другую.

не воспользовался шансом, так как не был уверен вовсе, что она меня любит, что у неё и у меня не страсть, так как в живую мы общались в сумме не более 1-2 суток.
постоянные игноры, ещё кое что не для форума, ну и очень важно - малыш у меня, и мама с больным сердцем. кстати сейчас маме много получше, чем в тот период.

да и говорил я с ней, в лицо, уже почти год назад, через несколько месяцев после. и сказала что всё в прошлом, не любит. я спросил - если я разведусь - будешь со мной, она ответила - "не стоит тебе разводиться, мои чувства как отрезало", а после "я тебя не люблю, любви не было вовсе". в общем это всё была иллюзия.

человек ясно и четко уже больше года повторяет - "не люблю". реакции на моё внимание, ухаживания - 0 или насмешка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2014, 16:57
gektor7091 gektor7091 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Плохо это или хорошо, круто или не круто, но самой большой ценностью обладает то, чего нельзя увидеть. То, что мы чувствуем сердцем. (Харуки Мураками)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4