vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.08.2010, 07:43
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Да...больнее всего бъют самые близкие....у меня есть подобный опыт..правда не с братом, обиды не держу, понимаю, что она такой человек, была б другой, так не поступила бы, но не общаюсь....как то встретились на улице...прошла как сквозь стену..ну... нет для меня больше этого человека....
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.08.2010, 10:14
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом случае,каждая ситуация с расставаниями даётся нам не просто так...Будь то любимый мужчина или непонятые родственники,мы должны хотя бы призадуматься- не ЗАЧЕМ, а ДЛЯ ЧЕГО нам послано всё это?.. А может быть мы не умеем ПРОЩАТЬ? Или ЛЮБИТЬ? И ведь такое с нами может происходить с завидной регулярностью,будут меняться только декорации и главные герои- а ответ,он внутри нас...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.08.2010, 07:21
Retro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вочки я вам завидую-я совсем не альтруистка а уж прощать и тем более неумею-умею не думать ине болеть-но простить нет..и при случае спустя время-отомщу по любому...косвенно или прямо-тут уж как представится....но только не снова улыбаться в лицо и слова добрые говорить...я рву сразу и навсегда.я и с мужем прожив 22 года-не общаюсь и не вижу.только лишь за то что как мужчина уйти не смог...развод был решен давно-только рвал он очень тяжелону от этого и руки распускал..за это не прощают...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.08.2010, 12:39
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,но ведь очень тяжело и больно жить с обидой в сердце,и потом вы же знаете,что всё это может вылиться во что-нибудь гораздо неприятнее,типа всяких болячек,вот оно вам надо...Понятно,что неприятно,что больно- но ведь жизнь-то у вас,любимой, одна- и вы,у себя,любимой- тоже одна...Поэтому отпустите вы этого пакостника из сердца,переверните эту страницу вашей жизни,БОГ ему судья
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4