vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.06.2008, 19:28
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, что Юле попалась добрая женщина)) а моего коллегу в первый прямой напутствовала одна известная ведущая следующими словами - только не думай, что на тебя смотрят 150-т миллионов человек
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.06.2008, 20:27
Forumny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быль случай.. делала документалку про театр Джигарханяна к 10-летию театра.. и как положено интервью с актерами, репетиции, спектакли.. и вот на одном из интервью беседую с актером( сейчас он заслуженный) все номально проходит минут 10.. потом раз и упал..со стула..оказывается одна из ножек стула попала на плинтус и постепенно съзжала .. и вот он говорит и тут БАХ!!!( так подпрыгнул) :-D актер сам не ожидал такого..мы тем более 30 сек все в шое- потом ржач стоял нереальный..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.06.2008, 19:35
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 3,547
По умолчанию

дело было в далеком 1999 году.. я совсем юный молодой человек, ошивающийся, как обычно, в студии записи новостей одного канала (Сашка, подай штатив, принеси шнуры тид) стою в монтажке и через "форточку" наблюдаю, как в сьемочном павильоне ведущая записывает очередной блок. Сколько я себя помню - новости всегда шли в записи, по этому иногда подводки писали раз по 5-10 (кто как), и вот в очередной раз ведущая сбивается и говорит, дословно "Сережа, меня зае..ал этот фанарь, сделай что-нибудь, и вообще у меня ПМС идите все в жопу.."
Суть такова - в этот вечер предупредили всех и диктора, что все пойдет в прямом эфире... и самое смешное , что ШЛО!))) плохая привычка взяла свое!
будте бдительны! кстати видели бы вы ее "ЛИЦО" когда редактор по громкой напомнил (на чистом русском) "ЭТО ЭФИР пЛЯДЬ"
возможно эту байку я и преукрасил, но это было!
__________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам,люди большого ума все замечают, и ни на что не обижаются.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.07.2008, 23:55
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антон Коробков: видел в эфире это интервью так и не удавшее Ирады.Смеялся долго..всетаки федеральный канал)))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.07.2008, 07:31
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Очень часто те, у кого берешь интервью, выдают кучу перлов. Например, как-то приезжал к нам актер известный, так вот, видно перед выступлением он немного дерябнул, потому как ничуть не смущаясь начал гнать в камеру, что-то типа единственный врач, с которым я хотел бы иметь дело, это паталогоанатом и т.д. ) а генерал, тоже неординарная личность, после каждого слова вставлял "вот бля" (так его в эфир и не пустили))
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.07.2008, 07:35
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

А еще один генерал запомнит надолго приезд в наш бренный городок. Митинг, читают хвалебные речи, журналистка мило щебечет с генералом и настраивает его на интервью после митинга. Вдруг хватает его за грудки и начинает медленно падать. Генерал со своим подчиненным испугались, но поддержали девушку, взяли за руки-за ноги и понесли на травку. Подбежал доктор, начал тереть уши, сувать под нос ватку с нашатырем. Генерала попросили подержать ее ноги на уровне выше головы, тот бесприкословно все выполнял и думал, что же за слова его так огорчили девушку. Но тут из толпы, которая переключила взгляд с мероприятия на это действо, выбежала медсестра и начала орать: "Она в положении, она у нас в отделении лежала, осторожнее с ней!" Короче, все кто был на митинге, мгновенно узнали то, что журналистка скрывала тщательно. А генерал потом нервно курил в сторонке))
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.07.2008, 10:55
Goddess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия Доспехова (Морозова): он наверное такой стресс испытал?!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.07.2008, 13:58
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Да, вроде военный человек, а беременная женщина, падающая в обморок, вызвала у него стресс, причем не слабый))) как думаете, чтобы победить российскую армию может быть необходимо выставить против них полк беременных?)))
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.11.2008, 18:50
Cezar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танцы в студии

mreporter.ru/ReporterMessages!viewReport.do?reportid=15917

И прочие приколы

yaplakal.com/forum28/topic205188.html
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.11.2008, 18:52
Cezar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

журналист спрашивает у депутата - почему, мол, пообещал жителям дорогу сделать, но вот уже 9 месяцев в Думе, а ямы так и остались. Депутат - дословно - "А обещать - не значит жениться"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4