vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.02.2014, 17:49
Аватар для Галла
Галла Галла вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Мы нанимали строителей. Полноценную бригаду с прорабом. Мы работаем и что либо сами делать просто не успевали. Окна, двери и теплый пол нам делали отдельные мастера, потому что это узкий профиль.
А нам теплый пол вот планируют сделать те же мастера что и остальной. Правда я не совсем довольна ими, и думаю может ну их и нанят кого то другого. Но до укладки пола у нас есть еще время, вы нанимали по газете или читали отзывы в интернете?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.02.2014, 16:58
Аватар для Otto
Otto Otto вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

ГаллаМы сначала искали по знакомым, опрашивали всех и повесили на стене вконтакте вопрос и попросили перепостить. Правда посыпалось куча спама. Но в итоге нашли на строительном форуме, в теме обсуждения теплых полов. Ребята московские но ездят и по области, могу дать их сайт termoproect.ru там есть вся нужная информация и контакты и расчет стоимости. Могу отозваться о них только хорошо, и очень приятно было что на вызов они приезжают бесплатно, то есть консультация денег не стоит.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.02.2014, 19:39
Аватар для Галла
Галла Галла вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Мы сначала искали по знакомым, опрашивали всех и повесили на стене вконтакте вопрос и попросили перепостить. Правда посыпалось куча спама. Но в итоге нашли на строительном форуме, в теме обсуждения теплых полов. Ребята московские но ездят и по области, могу дать их сайт termoproect.ru там есть вся нужная информация и контакты и расчет стоимости. Могу отозваться о них только хорошо, и очень приятно было что на вызов они приезжают бесплатно, то есть консультация денег не стоит.
Круто, это то что мне надо. Надо будет позвонить по телефонам, да и заманчиво звучит их предложение )))) А вы довольны работой что они сделали?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.02.2014, 05:52
Аватар для Otto
Otto Otto вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галла Посмотреть сообщение
Круто, это то что мне надо. Надо будет позвонить по телефонам, да и заманчиво звучит их предложение )))) А вы довольны работой что они сделали?
Да абсолютно, никаких претензий. Тем более если что то случится знаем куда обращаться, они и подчинят и исправят. Но тьфу тьфу тьфу .. второй год никаких поломок нет. Пунктуальные и ответственные работники.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.07.2017, 21:25
Maxim007 Maxim007 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Ремонт делать незачем, т.к. совсем недавно компания Экодом99 построила нам шикарный каменный дом! И еще дали гарантию на 15 лет))
Так что за ремонт пока голова не болит))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4