vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2008, 20:50
Амбровая Вуаль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Существует ли стереотип, каким должен быть рокер? Ваше мнение"

"Существует ли стереотип, каким должен быть рокер? Ваше мнение"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2008, 23:13
ИгОрЁшА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется что рокером не становятся а рождаются!вы как считаете??? (v) (v) (v) (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2008, 23:53
Алексеичев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хочу сказать что рокер это не внешний вид а конечно состояние души. я всю жизню слушаю хард рок и хеви, но не смотря на это я играл на духовых инструментах и преподавал в муз школе. играл классику и народную музыку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.09.2008, 16:33
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У людей не слушающих Рок - это люди, грязно одетые в кожанные вещи, с невымытыми волосами, пьющие пивко и курящие травку, играющие на гитаре.

Я согласна только с гитарой, пивом, травой и со всеми людьми в форуме, что Рокер - Это СОСТОЯНИЕ ВНУТРЕННЕЕ, КОГДА ДУША ПОЁТ И ХОЧЕТСЯ ВЕСЕЛЬЯ!!!! (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2008, 01:11
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот слушаю рок,но скажите мне,похожа ли я на рокера? Люди когда узнают о моем музыкальном предпочтении очень удивляются.А я считаю,что рокер не обязательно ходит в грязной одежде и нерасчесаными волосами..Согласна с вами,что рокер-это состояние души! И не важно какую одежду ты носишь,кожа это или шелка.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2008, 00:06
Акула Маленькая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как я сласна с Оксаной, ну так согласна, так... :-D

я вот тоже выгляжу как попса :-P. Ну и что! Музыкальные предпочтения не обязательно должны быть нарисованы на тебе. В конце концов - кому-то это идет, а кому-то - нет. Я вот чувствовала бы себя крайне неуютно в металле, в коже и пр. *-). Я в этой музыке чувствую себя отлично, но вот вся эта атрибутика меня несколько забавляет. Или же каждому возрасту свое. Сколько взрослых рокеров, у которых помимо серьги и хвостика ничто не выдает их муз. пристрастия :-).

Я сижу в парке в белоснежной юбочке и слушаю Rammstein или Арию - не думаю, что такие "серьезные" противоречия навлекут на меня удар молнии или еще что-н. (H) :-P
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.10.2008, 02:41
Салют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ya li4no za atributiku!!!pust' budet (v)u menia 4 tatu i 11 pirsingov (v)i na konzarty oby4no xoju pri polnom fanatskom parade (H)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.11.2008, 00:20
алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роекр должен быть недалекого ума,свиреп,волоаст и вонюч
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.11.2008, 05:47
Андрюнин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вполне согласен с Вами Андрей, рокер - это состояние души (v)

Рокер должен любить РОК (v) и другог не дано ;-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.11.2008, 20:07
Александрикин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен с нашими,которые уже высказались! Рок-это прежде всего свобода! Чтобы чувствовать эйфорию от рока,необязательно быть затянутым в кожу и греметь цепями,хотя раньше,чего греха таить,была и кожа,были и цепи и даже волосы покрашенные в седой цвет были
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4