vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.08.2011, 21:38
Ассанович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну допустим летов,башлачёв это бред.а что тогда,не бред?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.08.2011, 21:59
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Крупнов явно не бред!Мановар бред:-)Пафосно-героический
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.08.2011, 22:07
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочкам именно это и нравится! :-) А не пение алкашей. Автор темы "героев" перечислил, а про Цоя забыл, который и при жизни звездой был, и после смерти герой.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.08.2011, 22:18
Ассанович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну напишите про цоя вы.я же не говорю,что на перечисленных персонажах свет клином сошёлся.я многих,не написал.я и про янку дягилеву,не написал.пишите все кому не лень и про кого,не лень.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.08.2011, 00:26
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в детстве Летова увидела - и испугалась, и до сих пор боюсь.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.08.2011, 05:54
Ассанович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фраза правильная.а еслиб в бухенвальде было написано2+2=4То наверно тоже любилабы
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.08.2011, 06:05
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы ещё Петросяна любите?:-$ Всё моё негодование от того, что люди слишком большое значение придают музыке, аж до идеологии прям доходит. Про Цоя согласна- перемены и всё такое, ему это удалось - стать героем поколения. Это я пример просто привожу. Потому что в его музыке смысл есть, и духовность какая-никакая. В чём смысл творчества большинства деятелей отчечественного рока? Пошёл, нажрался, песню сляпал, умер. Всё.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.08.2011, 06:06
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что эти герои несут по-вашему? Музыка настроение должна создавать, а не влезать в неокрепшую психику подростков под видом идеологии.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.08.2011, 06:14
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не вгонять в глухой депрессняк. А можно спросить? Вот я послушаю сейчас нескладную песню про дедушку Ленина ,который совсем усох , а перестройка всё идёт и идёт.... Что мне делать после этого? Наверное громить ларьки.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.08.2011, 06:20
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, я считаю ,музыка должна быть музыкой, с текстами, с мелодией, с хорошим исполнением, с определёнными образами, которые она вызывает... Вся эта компания весёлая - ГрОб, Хой, Крупнов и т.п. - просто иллюстрация времени перестроечного, когда вы, старшие товарищи, формировались как личности. Хоть и корявая, но иллюстрация вашего времени. Отсюда и тёплое у вас отношение к этой музыке. Вряд ли есть у неё какая-то другая ценность.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4