vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.12.2009, 05:00
Мечты Сдыва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джо Сатриани
Грег Хоф
Джон Петручи
Марти Фридман
Пэт Мэтани
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.12.2009, 15:04
Бестия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу сказать кто лучший гитарист, это просто невозможно. приходят на ум имена одно за другим. но тут никто не сказал о Маркусе Миллере, Викторе Вутоне, по-моему они заслуживают быть здесь.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.12.2009, 01:28
Бестия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да басист...причем один из величайших. может тут есть и раздел про басгитаристов, я еще не изучила весь форум. Маркус Миллер тоже басист
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.12.2009, 06:02
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман,тема такая хорошая,и обсуждение мирное,междусобойчик такой)) :-$(v)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.12.2009, 15:12
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я писал про Хендрикса, хотя мне Блэкмор с Пейджем больше нравятся. Соглашусь, со словами Ромы. То какой вклад внёс Хендрикс в гитарное звукоизвлечение, да и во общем огромный вклад в саму музыку, в развитие таких муз стилей хард и блюз.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.12.2009, 15:10
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждеф Бэк и Эрик Клэптон конечно же заслуживаю огромного внимания. Вспомним The Yardbirds где играли оба музыканта, Сream где работал Клэптон.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.12.2009, 15:19
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя по поводу Браина Мэя написала, что это ВЫШАК! Согласен с тобой, я это слово часто употребляю. И ещё создай тему про Queen, я думаю эта группа достойна для темы. Своё участие в теме гарантирую...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.12.2009, 15:29
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера смотрел на DVD "A.R.M.S concert". В нём участвовали такие музыканты как: Эрик Клептон, Джефф Бэк, Джими Пейдж, Стив Винфуд - гитары, Джими Бэйн - бас, Чарли Уотс, Саймон Филипс - ударные. Остальных музыкантов не запомнил, а их ещё было около 10. На сколько хорош концерт по энергетике, по звучанию, по муз материалу...... в общем, рекомендую посмотреть. Так как участвуют в этом концерте 3 великих гитариста.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.12.2009, 14:55
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох ты..... ни фига себе... , подскажите мне, а какой год это? потому что ни где не написано. Предполагаю конец 70-х.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.12.2009, 19:43
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альбомы "Abraxas" -1970, "Amigos" - 1976, "Marathon" 1979 у Сантаны очень мне нравятся
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4