vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2009, 05:58
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений,Beatles всем интересен))(nt)(*)(nt)
Просто когда Вы создаёте тему,Вы же что-то имеете в виду,не просто же так...;-)
Пишите первым в своей теме,рассказывайте,давайте интересные ссылки и т.д. А то так получается,что Вы ждёте,когда в Вашей теме будут писать,а это не факт,что сразу напишут.
Удачи!(v)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2009, 06:21
OVA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне интересна эта группа. Очень нравится., слушаю постоянно.Особенно нравится,когда они исполняли песни Чака Бери., песня" long tall saly" Litle Richards. Да и многие другие песни. Жаль,что группа распалась и больше не собиралась петь вместе. Хотя Макартни записывал альбомы совместно с Харрисоном и Ринго. Да и концерт был Макартни и Ринго. Вообще хорошая группа была.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2010, 06:45
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень люблю песни этой группы, с удовольствием слушаю.Да, мне тоже больше нравятся, когда они пели "чужие" песни
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2010, 20:14
nanopipka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не нравились. Хотя не исключаю, что если бы моя юность пришлась на расцвет их творчества, моё мнение было бы другим.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2010, 23:53
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Beatles - это уже классика,по моему)) Я думала,в этой теме двух мнений не будет,а оказывается - есть и другое мнение...:-$ (nt)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.02.2010, 06:35
nanopipka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роллинги тоже давно уже классика. Вот они мне нравятся нереально. Потому что драйвовые. И тогда и сейчас старички жгут не по децки.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.02.2010, 20:07
Mirai Nik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я их люблю и уважаю, пусть многим кажется сейчас что они примитивны, но это классика, а классику нужно уважать, я все их официальные альбомы переслушал и не вижу смысла еще раз слушать, - это музыка для души и слушаю я ее избирательно , по настроению...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.02.2010, 20:31
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна - классику надо уважать)) Надо помнить,что они были первые,как и многие другие группы - родоначальники рок-н-ролла и рока...(*) (nt) (v)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.02.2010, 12:33
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Битлы, как много в этом слове...Beatles forever!
(v)(v)(nt)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.04.2010, 01:29
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, не обижайте так их. Они основоположники современной музыки. И они вечны и их будут слушать еще сто лет, а вот на счет более современных групп, я что-то глубоко сомневаюсь.;-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4