vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2009, 07:41
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Lemmy Goes To the Pub" , или Лемми о ПИВЕ и еще бухле . ))

Наша беседа оживляется, когда Лемми рассказывает алкогольную историю: "Это было в Берлине, после концерта, пытаясь произвести впечатление на каких-то девчонок, Вурзель выжрал целую бутылку водки", смеется он. "Этим девкам пришлось вытаскивать его на себе из кабака и тащить до отеля. Они дотащили его до гостиничного номера и там он проблевался. Фил сказал мне, что он ехал в лифте и реально чувствовал как воняло из номера Вурзеля пятью этажами ниже, притом двери лифта были закрыты! На следующее утро Вурзель проснулся рядом с девчонкой лежа в смердящей луже блевоты, он посмотрел на нее и спросил: "Ты кто?" Вот незадача, потом ему пришлось заплатить горничным, чтобы они убрали его номер". Придется ему в следующий раз пить безалкогольное пиво!
Metall Hammer,2,1987.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2009, 07:44
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11. KRONENBOURG 1664
"Натуральная моча. :-D Хотя мне немного нравится австралийское пиво марок Swan, Castlemaine XXXX и пиво Foster которое варят в Австралии, это пиво в маленьких банках производят здесь (в Англии)".

А как ты относишься к американскому пиву?(N)
"Напрасная трата времени", говорит Лемми. "В нем крепости всего три процента. И можно нажраться только если выпить 30 литров. :-D Вот почему в Америке все такие жирные. :-DНет, настоящая выпивка - это хороший бурбон с соком. Наливаете в стакан две трети бурбона, кладете немного льда. Jim Beam, Jack Daniels, Walkers, на выбор .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.05.2009, 07:50
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10. CARLSBERG SPECIAL BREW
"Это единственное пиво, которое я пью с благоговением, мальчики и девочки, это Carlsberg Special Brew, это пиво сделал легендарным Уинстон Черчиль :-) после войны за спасение бедных, маленьких датчан от жестоких, нацистских захватчиков. За основу этого варева взято нацистское пиво времен войны, главные ингредиенты которого вода и желуди, я думаю. Special Brew это прекрасное пиво, вам стоит попить его с годик, и все остальное вас больше просто не интересует. Все остальное пиво будет казаться вам мочой" . :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2009, 07:54
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8. GUINNESS
"Пит Гилл предпочитает это пиво, но мне оно абсолютно не нравится. Настоящее пиво "Гинес" не разливают в банки, его экспортируют по трубопроводу под северным морем".:-D (Y)
9. HOLSTEN PILS
"Сварено в Западной Германии. Не плохое пиво.:-) Пейте его пока не проблюетесь или не свалитесь с ног. :-D Или то и другое". Лемми, а ты пробовал пить пиво Barbican или любое другое безалкогольное пиво?Он пожимает своими плечами и говорит: "Зачем? Не вижу никакого смысла. Зачем пить пиво, если ты не хочешь испытать вкус алкоголя. Тогда пейте томатный сок".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.05.2009, 07:57
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5. RUDDLES
"Да, но прямо теплая моча, типичное английское пиво".:-D
6. RED STRIPE CRUCIAL BREW
"А, ну вот, совсем другое дело. Red Stripe Crucial Brew. Я рекомендую пить это пиво холодным, 17 банок и вы в ауте". :-D
7. GROLSCH
"Неплохое пиво, сварено в Голландии" Так ты можешь накачаться Grolsch(ом)?"Да", он хрюкает. "Просто разбиваю долбанное горлышко об стену" :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.05.2009, 08:01
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. SUPERTRIX
"Дальше, это бельгийское пиво. Дешевая моча, по другому просто не скажешь".:-D
3. KIMBAL
"Это немецкое пиво, я его пробовал и это неплохое экспортное, легкое пиво. Теперь это пиво превратилось в очередной бельгийский отстой".:-D
4. STRONG MAES PILS
"Не достаточно крепкое
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.05.2009, 08:04
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. KEO
Первый блин, как говорится, комом. "Вот и оно, киприйское пиво под маркой KEO. Это просто катастрофа. Меня этот продукт совершенно не волнует, может быть, вместо этого мне съесть бутылку, она и то вкуснее!". :-D Он нисколько не шутил. Через несколько минут, мимо нас прошел хозяин забегаловки, он сделал маленький глоток и обвинил нас в том, что мы нассали в бутылку! :-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.07.2009, 02:47
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше хорошо его варили . Лет 20 так назад ... Хотя ...:-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.07.2009, 02:49
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и сейчас не дурно, во всяком случае лучше клинского и очакова, на мой взгляд...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.07.2009, 02:52
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...вот насчет того что лучше Клинского и Очаково - Согласен . Очаково вообще в пойло превратилось . Его делали неплохо в нач.- 90- х годов .
А Жигулевское смотря какой завод ... (fr) (B) (v)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4