vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.12.2010, 03:40
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекета,показанного в фильме "Лох победитель воды" сейчас уже,конечно,не существует...Зло поменяло обличе,не более того)) Деньги в наше время играют очень большую роль) Некоторые обогощаются на вдовах и сиротах,воруют вагонами,а старушку,которая в булочной возьмёт булочку,и не заплатит за неё сразу задержут...
За деньги сейчас сделают практически всё) Конечно в фильме показана экстремальная ситуация,но кто сказал,что вымогательства сейчас нет! Оно поменяло форму - не более того...
Существуют взятки чиновникам,да и просто многие рвут всё,что плохо или хорошо лежит...)
Так что фильм и сейчас актуален - как борьба добра со злом...) (v)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.12.2010, 03:54
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и конечно,Сергей Курёхин прекрасно сыграл в фильме! Главная роль,такая динамика - он проявил себя как замечательный актёр!))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.01.2011, 12:29
Агин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз узнал кто такой Курёхин из передачи "Рок урок". Я тогда по классу фоно в муз. школе учился. Передачу всегда на видео записывал. Так там Сергей подошел к роялю и такое сотворил что мою детскую психику перевернуло напрочь. Однако, кассету с записью передачи смотрел по несколько раз в день, тогда еще не знал почему. Со временем стал его поклонником. Жаль что такие люди рано нас покидают.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.01.2011, 12:42
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей,он на фоно,действительно,чудеса выделывал)))
Вообще,он конечно - авангардист в музыке,не все это воспринимают,но свои поклонники у него есть)
Когда он ушёл из жизни,о нём была большая передача - многие о нём рассказывали - кто его знал...Алла Пугачёва очень тепло его вспоминала - именно его игру на фоно...Она рассказывала,что у них была импровизация - она пела,а он играл на рояле...Её слова были: Это был полёт,прерванный на самой высокой ноте...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.01.2011, 19:10
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,кстати,тоже всё,связанное с Сергеем Курёхиным на видео записывала в то время...) Муж даже записал его похороны - по телевизору показывали - он же был известный музыкант,и была трансляция...Я записывала передачи о нём,воспоминания его друзей о нём,и конечно "Поп-механику" Но посмотреть и послушать я уже не могу - нет уже "видиков",все диски ставят,и техника под это у всех ...Жалко - все кассеты просто лежат...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.01.2011, 19:34
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще у меня огромное количество видео записей - кроме Курёхина...Целый шкаф небольшой кассеты занимают)
Уникальные спектакли и фильмы, поставленные моими друзьями театральными режиссёрами))
Прекрасные постановки,которые уже давно или "заморожены",или просто не играют больше...
Всё на видео кассетах! (v)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.01.2011, 20:24
Агин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отцифровать надо. А то размагнитятся, такой фонд пропадет. Я с записями своих выпускных так и сделал. Сейчас все на дисках.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.01.2011, 20:51
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей - действительно фонд!
Да всё надо - и копировать на диски,и кассеты отцифровать...
Просто руки не доходят - постоянно текущие дела,на праздники откладываю всякое такое - в праздники гости)) Спасибо,найду время обязательно для этого - нужное дело!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4