vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.01.2010, 09:43
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди могут посмотреть на то, как ты пьешь и сделать вывод, что однажды эта пагубная страсть сведет тебя в могилу.
---Нет, не дождетесь. Хотя, я никому не рекомендую пить пиво. Пиво – опасно, потому что от него толстеют. Придется постоянно покупать джинсы на один размер больше и прочее говно. И в конечном итоге ты свалишься от инфаркта, потому что придется таскать такой на себе избыточный вес. И я убежден в том, что пиво никак пагубно не влияет на твою мочеполовую систему… С учетом всего выше сказанного, я пью вискарь с соком. По бутылке в день, так что подери, о чем это я?
Metal Hammer , №3 1997 .
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.02.2010, 22:48
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...да . Про московское разливное тоже что то позабыл :-D .
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.05.2010, 14:34
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем бы ты спросил Бога, если бы встретил его в пивной?
---Я бы спросил его чего он тут, мать его, делает. И почему пиво не дешевеет. Понимаешь, если Господь дал нам эти прекрасные дары, тогда почему они стоят столько бабок ?
Ему уж точно достается халявное пиво .
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.07.2010, 17:00
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" А правда ли, что вместо того, чтобы заливать свои кукурузные хлопья молоком, ты заливаешь их виски ?
- Нет чувак… я заливаю их водкой ".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.08.2010, 05:46
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем ты занимаешься в свободное время? Бухаешь виски?
--А як же. Или постоянно торчу в клубе Rainbow. Теперь в американских барах нельзя курить !
Ты шутишь!
Нет, нет. Они уже обсуждают отмену этого закона. Потому что это НЕ популярная мера.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.10.2010, 15:23
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lemmy в новой рекламе пива . Kronenbourg 1664 .(B)
youtube.com/watch?v=blNOcugDeXE&feature=channel
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.10.2011, 20:13
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вовсю идет производство вина от motorhead .
:"Мой совет — приближатся к этому вину с осторожностью. Я имею в виду, вино обманчиво, что-либо может произойти." Shiraz в массы !
motorheadwine.com/
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.10.2011, 20:13
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

licklibrary.com/news/2011/9/2265-motorhead_release_wine_range
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.12.2011, 21:16
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MOTORHEAD -'Vodka' . РЕЛИЗ !
Motorhead Vodka - новая водка премиум-класса, созданная исключительно из местной пшеницы, дистиллированна и разлита в небольшом шведском городке Malmkoping. Она обладает богатым, насыщенным и сложным вкусом с легким фруктовым послевкусием. Небольшая добавка ячменя дает водке привкус спелого зерна и завершенность. Вкус также усиливается благодаря местному источнику воды, который бьет ключом тысячи лет в горной цепи Malmkoping. Она легко пьется как со льдом, так и в чистом виде. Стоимость около 60 долларов, крепость - 40 градусов
.geeksofdoom.com/2011/12/11/remember-the-motorhead-wine-now-theres-motorhead-vodka/
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4