vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1601  
Старый 18.07.2010, 05:30
Черный Ангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий а как учиться если не начать снимать?подскажите пожалуйста......Надо когда-то начинать,я сделала уже 4 свадьбы,людям вроде нравится.Опыт никогда не придет без практики.А сразу купить шикарное оборудование,извините,не у всех на это сразу есть деньги,а чтоб они появились надо работать.просто я хочу делать свое дело как минимум на хорошо(а это уже в фотографии не мало).Я беру такие смешные деньги за это,что люди удивляются.Пока я на это иду,только ради опыта.А когда придет класс,тогда и вопрос с дорогим оборудованием не станет. Я много работаю,много снимаю,много читаю.Кстати,не всегда люди имеющие супер оборудование выдают супер результат.
Ответить с цитированием
  #1602  
Старый 18.07.2010, 05:35
Ретроман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для портретов на кропе всё-таки лучше будет 85мм, но удобнее будет пользоваться 50мм.
Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 18.07.2010, 05:40
Черный Ангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как меня выводит это НО.....(md) (md) (md) :-D :-$
Ответить с цитированием
  #1604  
Старый 18.07.2010, 06:05
Черный Ангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребятки профи .,к моему canon EOS 500D какой брать,скажите определенно:-( :-)
Ответить с цитированием
  #1605  
Старый 18.07.2010, 06:35
DORIAN GAY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Камила,не заморачмвайтесь слишком на оптику.Вам нравится,заказчикам тоже.С опытом поймете,какие еще нужн стекла.
Ответить с цитированием
  #1606  
Старый 18.07.2010, 06:35
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Камила. У меня тоже есть 500Д. На нём штатником стоит Кенонский 17-55\2,8.
Также есть Кенонский портретник 100\2,0. Им я снимаю только портретную сессию и ничего больше. На фокусном 50 мм часто снимаю портреты штатником 17-55\2,8, когда мало места или по ходу репортажки.
Снимать свадьбу без универсальношо широкоугольного зума очень тяжело и стрёмно.
Я ни в коей мере не хочу умалить ваш талант, как фотографа и Вы явно смелая женщина, коль рискнули снимать свадьбу с одним макростеклом (я бы не рискнул ;-) ), но наверняка многие кадры Вы всё же упустили ввиду неприспособленности оптики. Поэтому Вам нужно стремиться расширить парк оптики, во сколько бы это вам не встало. Иначе очень скоро у вас не будет заказов.
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 18.07.2010, 06:36
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конкуренция на рынке свадебных фотографов очень велика. Не забывайте об этом. Если нет денег на хорошие стёкла, то попробуйте у кого нить арендовать на день съёмки (за деньги). Это тоже вариант для тех, кому бюджет не позволяет иметь дорогую аппаратуру. Но рано или поздно, Вам всё же придётся раскошелиться на хорошие стёкла и т.д.
Ответить с цитированием
  #1608  
Старый 18.07.2010, 06:38
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многое сказано.... Ни одной девушке, с её вопросами ещё не уделяли столько времени..... Если девушка продолжает задавать вопросы, видимо ей нужно внимание, а не правильный ответ....
Ответить с цитированием
  #1609  
Старый 18.07.2010, 06:43
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто, когда у человека ограничен бюджет, то он пытается "впихнуть невпихуемое", отсюда и масса вопросов, типа, "что бы такое купить очень дешёвое и очень качественное?" :-D
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 18.07.2010, 06:48
Черный Ангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, мы девушки народ сомневающейся,вопрос не во внимании поверьте,просто хотела более определенного ответа,именно по моей камере.мне нужно выбрать один объектив не два понимаете,а когда пишут 85 отлично,но удобнее с 50-м,извините,меня не далекую мне трудно определиться.Я думала,тут тема для того и создана,чтоб спрашивать и помогать начинающим.Видно я ошиблась за,что прошу прощения.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4