vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.04.2009, 21:11
Бонус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена И дельный совет! Вот здравая мысь! УМНИЧКА!(Y) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.04.2009, 21:17
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я так же считаю, ведь для того,чтобы идти в будущее нельзя забывать об истории
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.04.2009, 00:05
Аватар для Titanic
Titanic Titanic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,997
По умолчанию

только вот земля не принимает....сжечь и где нибудь развеять.
__________________
РАЗРЕШИЛИ ВЫЕЗД В США!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.04.2009, 08:22
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, что значит земля не принимает. Это не нам с вами решать,как говорится не судите и не будете судимы. Какой бы человек ни был, но даже самый отпетый маньяк и убийца имеет право быть похоронен по человечески.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.04.2009, 09:58
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

А приказ отдавать о расстреле царской семьи с детьмине жестоко? А голод на Украине искусственно устраивать и столько людей заживо сгноитьне жестоко? А людей за палочки-трудодни без зарплатызаставлять к колхозах работать? Мои предки это очень хорошо помнят. И то, как при дедушке Ленине всю из многодетнуюсемью раскулачивали . Посчитали, что слишком много у них всего - а они просто работать умели.

Или я опять не имею права об этом судить? Я вполне могу понять чуства людей по отношению к нелюдям.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.04.2009, 10:23
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расстрел царской семьи жестоко.Голод был при Сталине...Мои предки тоже это хорошо помнят,мамин дед был купцом 2 гильдии.Нельзя жестокостью отвечать на жестокость.Так мы уподобимся всему плохому и породим еще большую жестокость...А судить и думать Елена вы имеете право обо всем и иметь свою точку зрения и не хватало,чтобы кто то у вас ее отнимал...Просто ведем обычную дисскусию в рамках тем.Ненадо так остро реагировать и обижаться...Историю не изменишь...Какая есть такая и останется и мы ее все равно изменить не сможем*-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.04.2009, 11:19
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Т*****Ленин только и успел за два дня до революции приехать в Питер и заключить потом Брестский мир,а вы на него всех собак навешали . И с искусственным голодом пожалуйста не надо!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.04.2009, 17:22
Аватар для Брюс Вимм
Брюс Вимм Брюс Вимм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

Ну, решение-то принимал Уральский Совет. И совет им скорее давал Яшка Свердлов (Эйман), как председатель ВЦИК. Ленин мог лишь иметь личную беседу со Свердловым. Было это или нет. Скорее было. Но Ленин был пред. СОВНАРКОМА и на прямую приказы Уралсовету отдавать не мог. А вот похоронить его надо. У нас в Питере на Волковском кладбище похоронены мать его, сёстры. Могилы ухожены (я был там недавно) и с дороги хорошо видны. Пусть пионеры ходят, цветы возлогают.
__________________
СВОБОДУ ПАЛЕСТИНЕ!!!Остановим еврейский фашизм!Убийцу детей Ципи Ливни на электрический стул!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.04.2009, 03:34
Аватар для Titanic
Titanic Titanic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,997
По умолчанию

Ирина Шах ,вам не трудно было бы перейти на нормальный шрифт,глаза режет и что непонятного,земля не всех бандитов принемает.нечего убийцу и негодяя хронить ,не достоин,давно пора этот некрофильный парад прекратить,можно заменить на труп чекатило.
__________________
РАЗРЕШИЛИ ВЫЕЗД В США!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.04.2009, 05:43
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 386
По умолчанию

Юля, не вам решать кого хоронить , и кто убийца и негодяй. и тем более кого примет земля . а кого нет. Вы не пророк и не господь Бог, и не святая праведница.
Сам Ленин лично никого не убивал. Так если по истории пройтись ни одной исторической личности не найдёшь белой и пушистой... Каждый в соей жизни совершил что -то такое за что часть потомков будет оуждать, а другие восхвалять. Это жизнь...
__________________
КАК ЧАСТО ЛЮДИ БЫВАЮТ БЕСПЕЧНЫ, ЗАБЫВАЯ О БУДЕЩЕМ...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4