vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.05.2009, 10:15
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Не любить расизм ичернокожих- вещи взаимоисключающие себя.
А вот уныние и гордыня- хотя и совершенно самостоятельные, ноигде-то связанные между собой грехи. Уныние деструктивно- оно разрушает, а гордыня, следствием которой является превознесение себя над остальными по непонятно какой-причине, порождает скептицизм, и тоже взамен своей ядовитости и поругания чего-либо ничего позитивногоне порождает.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 15.05.2009, 04:52
Аватар для Гаврош
Гаврош Гаврош вне форума
Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Добрый день, раз уж эти вопросы интересуют тут многих, почему бы невстретиться в эту субботу 16го мая в Киеве на одном мероприятии, гдепросто можно будетвсе это обсудить и подискутировать? На Шота Руставели, 16 - (Ст.Метро"Дворец Спорта") - это бизнес-центр, справа там стеклянныедвери-вертушка - на 3-ем этаже, часов в 12 - будет как раз ДеньОткрытых Дверей Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней -(мормонская) - это "достаточно научная" - для уважаемых ученых здесь извсех, ктрые я знаю :-)
__________________
слушаю музыку SvaD
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 15.05.2009, 08:58
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Сершей, если уж вы любите навешивать ярлыки, то обосновывайте своё мнение. Что же не логичного вы нашли в моих рассуждениях о нытиках и скептиках?
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.05.2009, 09:47
Афган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, все очень логично, но выглядит как «5 есть 2 + 3 („два и три“). Два — число чётное, три — нечётное, выходит, что пять — число и чётное и нечётное. Пять не делится на два, также, как и 2 + 3, значит, оба числа не чётные!»
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 15.05.2009, 16:43
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 419
По умолчанию

Юля Жиляева! И в связи с чем Вы меня эдак иронично высмеяли?!
А Вы-то сами с умным видом хоть что-то умненькое сказали, прежде чем надо мной посмеяться? В отличие от Вас я - ЗНАЮ, о чем идет речь в этой теме, и вопросы задаю по существу и тем людям, к-рые по-умному мне ответят, а не посмеются.Убедительно Вас прошу больше на мои посты не реагировать и не комментировать их.
__________________
youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 15.05.2009, 16:51
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 419
По умолчанию

Я вот что думаю о смысле жизни человеческой.
Никакой души нет, и никакого ни воздаяния за праведную жизнь либо наказания после смерти нет.Сознание умрет еще быстрее тела физического. "Другой мир" придумали слабые,бедные,больные для поддержания в себе мечты или надежды вырваться из бедности,боли,страха хотя "за гробом".
А смысл человечества - дать начало и толчок к появлению и развитию другого существа, более совершенного,чем человек. То, что мы сейчас называем БОГОМ,произрастет когда-нибудь из последнего человека.
__________________
youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 16.05.2009, 21:04
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Сергей, Вы просто сам либо циник, либо нытик. Но во всяком случае не радетель за других, и несозидетель.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 16.05.2009, 22:13
Аватар для Осенняя Эмэг
Осенняя Эмэг Осенняя Эмэг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 150
По умолчанию

da-chto kasaetsia reinkarnacii!!!-mi prixodim mnogo raz drugix telax!!!!-nado proiti put xrista!!!
__________________
Всем! Огромное С П А С И Б О !!! ? Мне очень приятно ваше внимание!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 20.05.2009, 00:14
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы верить, что душа вечна. И еще не один раз вернемся на Землю пожить. Если есть Бог,не можем же и мы исчезнуть совсем.Полагаю,наша жизнь, как круговорот воды в природе. Каждому по вере его. Кто не верит - уйдет в небытие. Ой, а мне бы не хотелось!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4