vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.12.2008, 13:45
Ганс Христиан Андерсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня подошел к банкомату-он,сволочь,попросил 100ку до завтра.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.12.2008, 00:13
Raffaello
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий Шляхов, хорошо написали - лаконично и по делу (Y)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.12.2008, 16:16
Аватар для Анестезия
Анестезия Анестезия вне форума
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Я бы порекомендовала посмотреть "Бесценный доллар"

.

rutube.ru/tracks/593663.html?related=1&v=2cf2d50baad04c248f456a71e9 6a0c84

.

Очень познавательно: откуда берутся кризисы и как ими можно управлять.
__________________
закончилась холостятская жизнь..замуж выхожу!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.12.2008, 09:06
Аватар для Легалась
Легалась Легалась вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3,501
По умолчанию

Ну то, что мы якобы поставили каким-то волшебным способом американскую экономику - улыбнуло :-D. По самым неутешительным прогнозам по полной кризис накроет именно Россию, думаю никому здесь не надо объяснять на, чем держится наш бюджет.

Что касается внешних долгов Америки, то сейчас ситуация несколько иная и большинство даже развитых стран не считают зазорным иметь таковые долги, просто, раньше никто не доходил до такой цифры.

По утверждению экономистов и политологов, все современные эконом. кризисы разрешались - ВОЙНОЙ. Т.е. пресловутый ВПК служил локомотивом который вытягивал экономику, хотел бы я надеяться, что сейчас будет не так.
__________________
Люди не имеющие недостатков как правило имеют очень мало достоинств ...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.12.2008, 09:26
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

Ni chego ne ponimayu! Rossiya mozhet prekrasno sushestvovat' i bez baksov,vse est u nee!Nuzhno rabotat' !!! ;-)
__________________
Головне у житті - знайти своїх...і заспокоїтись.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.12.2008, 09:29
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

Прочитала и "открыла Америку"...разваливаются, закрываются... люди, откройте глаза, у нас была богатая Ульяновская область,еще с лихих 90,когда все кричали УРА! ДЕМОКРАТИЯ и радовались жвачкам и сникерсам. разрушили и закрыли заводы.. Новочеремшанск -- огромный комбинат дубильный .союзного значения , Лесоперерабатывающий - все простите разворовали и распродали,радовались свободе,только вот отчего, от труда? Так теперь и негде работать.все доживает..
__________________
"Давайте жить, во всём друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая..."
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.12.2008, 15:01
Галилео Галилей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья Ильин ! В поддержку Вашей ссылке. Наталья Воротникова - победитель первого сезона “Битвы экстрасенсов” “Финансовый кризис в стране продлится до конца 2010 года, потом появится какая-то ясность”. Она также добавила, что не видит “никаких трагических событий, связанных с кризисом.”
Мехди - победитель третьего сезона “Битвы экстрасенсов” В его пресс-релизе говорится, что “наверняка Америка, чтобы выйти из кризиса, начнет войну в Азии”. В отношении России он уверен, что “власть и руководители банков вместе со спонсорами найдут выход из сложившейся ситуации, несмотря на трудности”.
Аза Петренко - финалист четвертого сезона “Битвы экстрасенсов” Она предсказала, что “скорее всего, «вырастет» доллар, его стоимость перейдет отметку в 30 рублей, а вот евро значительно упадет в цене. Но уже к Новому Году ситуация понемногу начнет стабилизироваться”. Она также предвидела скорую гибель Америки. “А вот Америке придется несладко - эта страна рухнет при любом стечении обстоятельств”.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.12.2008, 15:02
Галилео Галилей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прогноз Павла Глобы для Запада и вовсе неутешительный: "Запад как целостный конгломерат не вечен, вместе с США. Это империя, которая движется к своему упадку. Будет это лет через 15. А положит этому начало 44-й президент США, либо следующий, либо через одного - не могу точно сказать, так как американцы одного своего президента посчитали дважды". Системный кризис, как предполагает астролог, приведет к падению долларового курса. «Доллар перестанет существовать как мировой финансовый эквивалент. И я прогнозирую, что уже к концу года доллар будет стоить меньше 20 рублей. И Америка перестанет играть роль мирового жандарма, сверхдержавы, ограничившись влиянием на своем континенте.» Также астролог предсказал, что Украине помогут с организацией "Евро-2012", поскольку Украина очень нужна Западу как противовес России.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.12.2008, 16:43
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 850
По умолчанию

Господа!

Как это возможно, что каждые десять лет в нашей стране происходят кризисы? 1988 год -1998 год - 2008 год!

Полагаю, что наша экономика ненормальная!

Никакое государство такое не вытерпит!

Мне это напоминает движения тонущего, только вынырнет и опять на дно, ногами от дна оттолкнется и наверх, воздуху вдохнет и вниз; и так уже третий раз! Сколько можно?

Простите за эгоизм, но судьба Америки мне глубоко по ...!

Я живу в России, и хочется уже стабильности.

А если судить по нашему ТВ, то показывают одну мистику, а по примеру 90-х я понимаю, раз такую фигню крутят с утра до ночи, то в экономике ж...!

Ни одной передачи о положении экономики в стране.

Власть имущие опять подстрахуются, а нас "кинут", как обычно. Сейчас по Москве массовые сокращения.

Через месяц начнется повальный бандитизм, опять начнут стрелять, как в 90-х.
__________________
"Взывайте же к Аллаху, очищая перед Ним веру, даже если это ненавистно неверующим." (40: 14)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.12.2008, 16:43
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кризис... Чего нам ждать?... Ну прям анекдот:

- Почему цены высокие?

- Потому, что бакс дорогой, а нефть дешевая!

- А вот нефть подорожала!

- Так, ептыть! Нефть дорожает - вот и цены растут!

- Так нефть уже в три раза дешевле!

- Ну говорили уже! Нефть дешевеет - бакс дорожает - цены растут!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4