vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 07.04.2009, 06:53
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 269
По умолчанию

Андрею - прошу прощения, я неверно истолковала ваше последнее сообщение :-) .

Елене - никто здесь никого не переубеждает, на таком уровне это невозможно. Просто мнение человека всегда на чем-то основано и вот это что-то очень интересно узнать.
__________________
Порой грущу, порой смеюсь,Беспечным мотыльком порхаю,В печали лучше улыбнусь,Невзгоды так быстрее за
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.04.2009, 17:06
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Эвтаназию предполагается делать смертельно больным и страдающим от нестерпимых болей. Так почему бы не построить достаточное колличество хосписов. Где бы людям помогали достойно дожить свою жизнь, с уходом ,обезболиванием и чувством что они не покинуты всеми. Всё лучше ,чем грех на душу брать. А потом ,никто не застрахован. (U)
__________________
Странные тут "одноклассники" - сначала предлагают дружбу, а потом удаляют из друзей..(((
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 11.04.2009, 18:37
Вирус Опти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюша,Петрова,вот ваш вариант,это самый мудрый и правильнный ответ на этот вопрос,Я с Вами полностью согласна!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 12.04.2009, 13:35
Аватар для Антифея
Антифея Антифея вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Эвтаназия - это наркоз для процесса смерти. Роды тоже болезненны для ребёнка, но он ещё не может потребовать наркоз:несмышлёныш!

А вам никогда не приходило в голову, что душа очищается страданиями, и та, что уходит в мир иной, и та, что обязана проводить.
__________________
Мы видим то, что ожидаем увидеть, а не обязательно правду.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.04.2009, 16:08
Аватар для Вне Закона
Вне Закона Вне Закона вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Я безусловно за эвтаназию. Я видел и слышал как кричали сутками раковые больные, очевидно умирающие (и в итоге - умершие), как страдали роддные. Я думаю о себе. Я не хочу попадать в такую ситуацию, но, как и все другие люди, я не никак не застрахован от нее. Умирать надо достойно, как и жить.
__________________
Dolus an virtus quis in hoste requirat?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.05.2009, 14:40
Аватар для Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная Василиса Прекрасная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 106
По умолчанию

Умирать надо достойно.И самой выбирать как.Я за эвтаназию.Я хочу просто уснуть.Я хочу, чтобы мама и сын ( не видели моих мучений). Я много хочу?
У меня внутримозговая раковая опухоль.Бороться буду до последнего.Но когда сяду на наркоту, хочу прервать существование.У меня сейчас 2 степень. При существовании эвтаназии я бы уже сейчас подписала бы все документы и оплатила.И жила бы спокойно, точно зная, что ни я , ни мои близкие мучаться не будут.Кстати, близким знать не обязательно - это моя жизнь.
__________________
У нас маленькие победы.....
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 03.05.2009, 18:35
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка! Крепитесь и боритесь-не сдавайтесь.Вы такая молодая,дай бог вам вылезти из этой тяжелой болезни!(F)(F)(F)(L)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 03.05.2009, 18:54
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, мужества вам, терпения и силы преодолеть страшный недуг.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 03.05.2009, 21:39
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Татьяна, внезапные и необратимые процессы бывают как плохими, так и хорошими. Я вам очень сильножелаю выздороветь! Налегайте на чеснок, зелёный японский чай,мелкую рыбу, оранжевае фрукты иовощи и балуйте себя иногда красным вином и шорьким шоколадом. Это всё очень мощные антираковые противоопухолеввые средства. Это я недавно в книжке "Антирак" прочитала, котрую написал учёный и медик, который сам себя этой системой питания вылечил и опыты на животных провёл. А главное, исключите для себя все стрессовые факторы и найдите новую большую радость в жизни!
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4