vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2008, 21:29
Witch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В каком возрасте Вы начали слушать шансон ?

В 11 классе... у нас была вечеринка с одноклассниками по-поводу окончания школы..отдыхали в клубе). Там я впервые услышала песню
"Золотые Купола" М.Круга... (L) С тех пор и слушаю))) (H)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2008, 04:14
Алексей Макд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 6-ти лет, когда папка в машине шоферской слушал.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2008, 05:15
Зуб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одно дело слушать в 14 лет и совсем по иному эта музыка воспринимается в 50 особенно если ты одинок
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.11.2008, 02:05
Андрюха Гакшк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЛУШАТЬ ЛЕТ 13 А ЧУТЬ ПОЗЖЕ МНОГОЕ И ПРО СЕБЯ СПЕТЬ МОГУ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.11.2008, 14:34
смраздел О сэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С третьего класса (1983-84 гг.), когда появились в звукозаписях "Эмигранты" (М.Шуфутинский, М.Гулько, Л.Успенская) и "Извозчик" А.Новикова..... с тех пор собственно и дышу этим (чего и Вам всем желаю)!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.12.2008, 06:55
Антон Фкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

S 6 let --- ygje wo wsu slyschal " taganky " djadja bil gjylik , po etomy tak rano ...... (H)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.01.2009, 07:16
Александр Volk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 10 лет, у меня был круг общения такой что там ток шансон и слушали потмо я начал переходить в рэп но всеж ШАНСОНУ НЕ ИЗМЕНЯЮ шас ТОКО ШАНСОН я уже и не понимаю как я раньш правда слушал я так годика два рэпа НО ТОК СЛУШАЛ. А щас ток шансон И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ БЛОТНЯК ЖЕСТОКИЙ С МАТАМИ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТО ж.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.01.2009, 07:20
Александр Volk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне ВСЯКИЕ там РЭПЫ РОКИ МЕТАЛ и прочееее ПОПСА полная ......... Нед не чего ДУШЕВНЕЙ и Жизненей чем песни ШАНСОНА, Но тут то ж надо еще подумать ШАОНСОН вот лично ШАОНСОН КАК ШУФУТИНСКИЙ и прочее исполнители я не сльно понимаю ДЮМИН ЗВИНЦОВ ВОРОВАЙКИ БУТЫРКА ну и прочее то ДАААААААА. А тип как говорят Алегрова и прочеее для меня эт не шансон а попса ХОТЯ РОЗЕМПАУМА можно сказать увожаю и то по не которым песням особенно не которые и нрявятса мне.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.01.2009, 02:21
Анатолий Гусмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра,у меня такая же история была. И мне было по барабану что другие подумают.Вот свпоминаю это и не могу понять: чем меня зацепил шансон в столь юном возрасте?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.01.2009, 20:07
Роман Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я с пяти лет слушаю в гостях у дяди услышал лесоповал спросил кто поет потом долго у мамы просил магнитофон в семь лет мне его купили первые исполнители кот я слушал были лесоповал и новиков
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4