vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2008, 00:38
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваши интересы, кроме ДДТ (кино, театр, музыка, литература...)

Ваши интересы, кроме ДДТ (кино, театр, музыка, литература...)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2008, 06:14
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Антониони, Л. фон Триер, Герман, Муратова. . . .

- Театр Черное небо Белое, Гришковец

- Пелагея, Zdob si Zdub, Сукачев, Погребежская, Умка и Б, Чайф, Ногу свело, Сурганова, Бр. Карамазовы, Цой, авторская. . . .

- Чехов, Набоков, Маяковск., Цветаева . . .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2008, 09:41
бронислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cкажем так,Юля начала мой список.К этому я ещё добавил бы естессно БГ,Майк, Башлачёв,фильмы Джима Джармуша,Ренаты Литвиновой,кое что Эмира Кустурицы,литературу не пишу,очень большой список бы был.Да,недавно услышал творчество Вени Д'ркина - весьма интересные вещи.Таланттливый человек,жаль, его уже нет....болезнь...

Специально для Юли: если Вас заинтересует,зайдёте ко мне,я дам ссылочки,где послушать посмотреть и почитать о его столь короткой жизни...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.12.2008, 01:14
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эл. гитара. Тату. поскольку сам занимаюсь этими делами... (v)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2009, 12:16
Книга Жамадны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эл.гитара. Слушаю и рок, и металл вплоть до самых экстремальных направлений. Из наших это конечно ДДТ, Алиса(раннее), Крематорий(раннее), Телевизор, Гр.Об. А вообще самые любимые - Nirvana и Iron Maiden.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.01.2009, 04:12
Аниканов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музыка (сам тоже играю), фото, видеосъёмки, спорт
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.01.2009, 06:40
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кино: как ни странно, Л.Гайдай, в меньшей степени Рязанов, да в принципе - КАЧЕСТВЕННЫЕ комедии и качественные же детективы.

Литература: Волошин, Ахматова, Булгаков, Дудинцев, Рыбаков, Солженицын, Прэтчетт.

Музыка: Высоцкий, Тальков, "Queen", "Scorpions", П.И.Чайковский, И.Штраус, А. Шнитке, Э.Моррикконе, М.Таривердиев, И.Шварц.

Живопись: Ренуар, Боровиковский, Серов.

Спорт: фигурное катание, лыжи, биатлон (болельщица), плавание и горные лыжи (сама балуюсь, но исключительно как "чайник").

"Что? Где? Когда?" - даже в современной версии, хотя старая - без денег и гламура - была намного ближе и роднее...

Сайтостроение, фотография и фотоприколы ("фотожабы", да и вообще, приколы по жизни...), а также окололитературная пародия :-D

Сама изредка пишу песни и стихи.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.02.2009, 06:50
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кино- очень разнообразное, книги, читаю в зависимости от настроения и классику ,и детективы современные, и романы исторические, и прозу , и стихи, люблю природу,спорт,театр...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.02.2009, 07:09
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНОГО ЧЕГО НРАВИТЬСЯ,В МУЗЫКЕ Я БОЛЬШЕ МЕЛОМАН ЛЮБЛЮ ТУ ЧТО СО СМЫСЛОМ,КИНО РЕДКО СМОТРЮ,В НЕГО ХОДИТЬ НЕКОГДА ,ТЕЛЕВИЗОРА ЧТО ТО ПОБАИВАЮСЬ,ТАМ ОДНА БРЕДЯТИНА (md).В ТЕАТРЫ И МУЗЕИ ДАВНО НЕ ХОДИЛА...ТОЖЕ НАДО БЫ ВЫРВАТЬСЯ,А ПО ЧАСТИ ЛИТЕРЫ,ЧИТАТЬ ТОЖ ОСОБО НЕКОГДА,МАРКЕСА ЧИТАЛА,ЛОУРЕНСА АРАВИЙСКОГО.СЕЙЧАС ЧИТАЮ "ОШИБКА ПРОГРАММЫ" И "ТОПЛИВО" ДРАУ.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.05.2009, 22:58
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из литературы - классику - Булгаков , Пушкин и т.д , а кино , всё равно какое , лишь бы интересное было .
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4