vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2010, 19:06
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юра и "Кремлевские рокеры" - по разные стороны баррикад... Почему?!

у меня нет ответа, почему Макаревич, Гребенщиков, Галанин, Шахрин, Кортнев и др. так унижаются и поступают недальновидно..... ведь не глупые же люди...... так казалось
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2010, 20:04
Алемасов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут все гораздо, глубже...мне кажется просто, они завидуют той свободе с какой себя ведет Ю.Ю , они себе такого позволить не могут...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2010, 23:14
Бонус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макаревич объяснил, почему на встрече с Медведевым не было Шевчука. ВИДЕО
rb.ru/news/society/2010/10/18/144046.html
ps. оставим это видео без комментариев...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2010, 03:48
Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотрел ролик до конца, вспомнил о клавишнике Машины времени Александре Зайцеве, которого убили из-за квартиры чёрные риэлторы. Видел, реакцию Макаревича, когда ему сказали о Зайцеве. сука, дешевый человек.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2010, 14:33
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слова Макара "хватит уже борьбы" потом на рет тв "народ быдло а Медведев делает что может, с таким то народом"... и милиция у нас такая потому что опять же народ - быдло...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.10.2010, 05:48
Песня Дажд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я долго искала для себя определение того, что происходит с некоторыми рокерами, которых когда-то уважала и творчество которых любила, и задавала вопрос себе: "как к ним относиться теперь, когда они "прикормились" и опопсели?". Решила воспринимать это так: вот была когда-то хорошая группа, были у нее правильные, честные песни. вот такой ее и надо оставить в памяти. ну, как будто эти люди когда-то существовали, а теперь умерли. т.е. умерла совесть - значит умер человек.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.10.2010, 17:09
аким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опопсели вмассе за исключением едениц.кушать хотят.вякни слово не тв тебе не радио
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.10.2010, 17:25
аким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто из пивших пиву со властью был в 95 в грозном.можно не любить песен юрия,не любить его внешне и человеч.качеств.но только за чечьню ему памятник при жизни надо ставить .и кстати не знать этого ЧЕЛОВЕКА обычное невежество
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.10.2010, 02:44
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так унижаться на встрече с Медведевым... мерзкое и отвратительно зрелище... Что они вообще хотели от неё и на что рассчитывали? Макаревич бедненький так озлобился что жалостливую песню быстренько написал.... жаль его просто...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.11.2010, 11:52
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы не стал говорить про разные стороны баррикад. единственный из этих "встречающихся" меня Макар бесит. поет одно в своих песенках, а делает другое. просто отвратительное ощущение.
Шахрин нормальную тему поднял,может потому что он высказался,этого романтического бедолагу-избавителя от наркомании и освободили)))
остальные не знаю что говорили. Б.Г. в своем репертуаре-входит в дерьмо,выходит сияющим и источающим благовония))) ему все можно. Илья Черт что там делал-меня больше всего интересует)))
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4