vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.08.2008, 07:15
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты прав Алексей это очень долеко.насколько я знаю сейчас Ю.Ю. записывает 2 новых альбома 1 аккустический ,2 Тяжолый хард типа Пропавший без вести.Ну а потом наверное тур по России,дай Бог...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.08.2008, 16:29
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классное фото Серый, Костя вааще тип :-D. СЮ.Ю. не фоткался.Ра скажи на каких кон-ах ты еще побывал...:-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.08.2008, 19:55
Архангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению довелось побывать только один раз, в Симферополе ДДТ бывает не часто. было сие событие в далеком 2005 году летом. Стоял в первых рядах, позитив получил отменный.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.08.2008, 05:12
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 98м в Саратове на концерт попасть не удалось. Но в 2004м, кажется всёже увидил ДДТ воочую. Невероятная энергия! Так хочется вновь ощутить ту атмосферу и заряд энергии, каторой ЮЮ щедро одаривал своих слушателей. Но с тех пор ДДТ в Саратове больше небыло :-(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.08.2008, 16:19
Апрельский Кот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-DВообще укроинский тур мне понравился,но плэйлист несовсем обрадовал песни были все старые, урезаная программа пропавший без вести.хотел съездить вкиев но подумал зачем ехать 3раз на старую програму зато на халяву...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.08.2008, 19:38
Артемида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в 2005году на программе "Пропавший без вести", потрясающий был концерт! теперь жду их в Ростове с новой программой :-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.08.2008, 04:12
Барашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне повезло в этом году на их концерте посвященном 1020-ти летию Крещения Руси.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.08.2008, 05:43
Осенний Пацэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, пятница 13, 2001 год, г.Запорожье, ДК "Днепроспецсталь", концерт "Акустика". На сцене из коллектива выступали только Доца, Зайцев и Юрий Юлианович. Концерт на меня произвел огромнейшее впечатление. Эмоций было море. На память остался билет с личным автографом Ю.Ю. У меня была с собой книга "Империя ДДТ" , но "менты" сделали своё поганое дело :-@ и подписать её всё же не удалось :-S.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.08.2008, 06:18
Болт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАЛ НА "ДДТ" 16 ДЕКАБРЯ 2006 В КАЗАНИ НА "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ", ПОТОМ В 2007 НА ГРУШЕ. ОБА РАЗА ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛИ. ЭНЕРГЕТИКА ПРЁТ ОГРОМНАЯ ! (Y) ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЖДАТЬ НОВОГО АЛЬБОМА !
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.09.2008, 03:23
Андроников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут многое уже сказали про 98-й год, программу мир №0...Расскажу и я немного...

нижний новгород, 19.09.98, дворец спорта, 19 вечера...5 тысяч человек прорываются внутрь...мы с друзьями прорвались в числе первых, причем билеты были не у всех :-D

я был первый раз на концеррте ддт, поэтому было очень интересно, из новый программы я слышал только метель и одноразовую жизнь, поэтомку смутно представлял себе что это вообще за песни...и надо сказать, не разочаровался))) (fr)

по мне мир№0 лучший альбом ддт... необычный для русского рока звук, мощные тексты. сумасшедшая энергетика...тогда юю начал концерт именно с одноразовой жизни, потом были расстреляли расветами. интервью, метель...помню как вадим курылев играл метель на акустической гитаре а юю пел, смотря куда-то вдаль...это было супер!!! :-)

само собой ветер, просвистела, осени всех видов...классный тогда был концерт...до сих пор свежие воспоминания, хотя прошло 10 лет... :-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4