vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #811  
Старый 25.05.2009, 17:59
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама,кстати тоже поклонница Лепса,сказала:"Лепс замечательный партнёр в дуэте.Он даёт другому показать себя,раскрыться.Хотя,если бы хотел,мог бы сделать так,чтобы партнёра совсем не было слышно."...Моя мама пожилая и мудрая женщина.:-DИ я с ней согласна...
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 26.05.2009, 02:01
Ольга Вамка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне показалось, что Лепса в этой песне было слишком мало... Пел один Шуфутинский, я так ждала, думала ну вот-вот начнет... так и песня кончилась... Песня эта моя любимая из репертуара Розембаума... лучше бы Гриша спел ее один...
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 26.05.2009, 02:21
Буду сдакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в исполнении Григория Лепса все нравится и песня Розенбаума в том числе!!!
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 26.05.2009, 17:10
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, наверное Екатерина имела ввиду Ирину Гринёву.;-)
По поводу дуэта Лепса и Шуфутинского. Это беспроигрышный дуэт по составу. Это беспроигрышная песня для исполнения!
НО один из исполнителей был здоров, а другой был сильно простужен (Лепс). И это не могло не сказаться на голос. Пэтому бомбы не получилось. Да и ещё ТВ съёмка имеет свои издержки со звуком.
НО мне понравилось.:-)
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 27.05.2009, 19:58
Буду сдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера наконец-то песню послушали, Две звезды давно не смотрим-там уже не на кого смотреть. Исполнение песни понравилось очень. Молодцы! Зажгли.
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 30.05.2009, 21:29
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко,что он так быстро вылетелЕго песни не каждый может исполнять,особенно его напарница...ЖАЛЬ ОЧЕНЬ
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 08.06.2009, 00:03
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я окончательно убедилась, что И. Гринева на этом проекте оказалась лишней. Ей даже микрофона на финальной песне не выделили *-), ясно, что не певунья, но ради приличия можно было
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 10.06.2009, 03:38
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, что сказал в интервью победитель "Двух звёзд" Марк Тишман:
"А что касается "Двух звезд", мне запоминается эпизод, когда наша пара была в номинации с парой Лепс – Гринева. Это была первая номинация на вылет. Когда еще Григорий Лепс не был таким известным, популярным и любимым певцом в России, я его очень любил, и он мне нравился. Еще кассеты у меня были. Еще даже дисков не было. Я слушал его первые песни. И тут я сижу в номинации с этим человеком. Так случилось, что Григорий, который покинул этот проект, себя неважно чувствовал и совсем не расстроился. Мы сидели чуть ли не до 6 утра, беседовали. Это был для меня настоящий подарок. Я очень уважаю этого человека, люблю как певца, а теперь еще и как человека"
Вот так!(v)
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 10.06.2009, 03:46
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как выступили Лепс и Шуфутинский Вауууу. просто сравнить не с чем
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4