vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.10.2011, 20:04
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nikon CoolPix S4000 Видео несколько секунд и после останавливается с сообщением на дисплее: «Карточка не читается». Что делать? :-|
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.10.2011, 09:26
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Меня зовут Люба. Мне мой любимый с рейса привёз в подарок, Никон д7000, и объективы,пока не могу перестроится психологически. И фотографии на нём не получаются. По работе приходится брать у подруги соньку. Хотя понимаю мой в 100 раз круче, мощней и функциональней . Помогите мне разобраться с этой крутышкой!!!!!!!!!!!!!!!! Я фотографирую интерьеры и больше мне ничего не надо. Фото не чёткие фокусируется, где хочет но не там где надо. Надо общий вид весь чёткий, а он сам фокус наведёт по желанию в угол или в центор, остальное всё размытое... спросить не у кого, ХэЛППППППП!!!! Умоляю подскажте как сделать так чтобы вся картинка была чёткая а не её выбранные фотиком части?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.10.2011, 14:37
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Люба, в каждом Никоне есть в настройках функции режимов фокусировки , попробуйте установить точечный режим и поработать им .(F)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.10.2011, 14:54
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, здравствуйте! Как истинный пока даже не чайник, а ситечко от чайника рассказываю свои неуверенные шаги. Скажу сразу. Потерялась в многообразии и под папках чудного меню. Зашла в меню, выбрала АВТОФОКУСИРОВКА далее число точек фокусировки, и тут два варианта 39 точек и 11 точек. Уж и не знаю я туда пошла? И что выбрать?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.10.2011, 15:06
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробовала и то и то ...... разницы я не заметила. значит не туда.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.11.2011, 02:29
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, помоги пожалуйста:-( :-( :-(
купил Д90.... недавно.... успел пофотографировать... но вот.... вчера взял фотоаппарат...и... блин(tr) нажимая на спусковую кнопку затвора... почему-то сам спуск не происходит.... ни в одном режиме!!! что вот делать???:-( :-( :-( это мой первый такой аппарат..... эх.... всё... выбрасывать???:-( :-( :-( :-( (tr)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.11.2011, 01:43
serSEVEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарядите аккумулятор! :-D :-D :-D
А если серьезно, купите себе нормальных объектив. .. а эту затычку для дырки в фотоаппарате можете выкинуть. (H)
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4