vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.08.2009, 17:56
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

O-o-o-ps... Только обнаружил "очепятку"
...хватитНА дольше!!!:-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.08.2009, 15:16
вероника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

22-го июля, вышел пресс-релиз компании Никон:
"Недавно нам стало известно, что в числе фотокамер Nikon D5000 один из электронных компонентов, относящийся к управлению питанием, имеет качество ниже требуемого, что в редких случаях может приводить к невозможности включения фотокамеры и, соответственно, к невозможности работы с ней.
В настоящее время мы разрабатываем меры для решения данной проблемы и подготавливаем предложение по ремонту в сервисных центрах Nikon, начиная с 22 июля 2009 г. Вся продукция с описанной проблемой будет отремонтирована бесплатно, в соответствии со стандартными условиями гарантийного обслуживания. Компания Nikon прилагает все усилия для решения указанной проблемы в кратчайшие сроки.
Мы приносим наши глубочайшие извинения за все неудобства, которые могли быть вызваны данной проблемой. "
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.08.2009, 15:17
вероника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотокамера не работает когда выключатель питания находится во включенном положении. Это происходит когда питание фотокамеры осуществляется от полностью заряженной батареи либо от подключенного через разъем питания EP-5 сетевого блока питания EH-5a"

Кто ,что думает по этому поводу...а может быть сталкивались с такой проблемой?Хотела преобрести такой аппарат...пока не почилала негативные отзывы на разных сайтах....
Говорят фотоаппаратов плохих не бывает...бывают плохие фотографы.....но всё же?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.08.2009, 02:09
Ахметшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё имхо: бывают фотокамеры не то что плохие, а неудобные. И — обязательно по сравнению с другими камерами. Например: фотокамера, которая не имеет отвёрточного мотора и не может использовать автофокусировку с объективами без мотора, сильно менее удобна чем камера, которая обеспечивает автофокусировку и с моторизованными объективами и с немоторизованными :) Если есть необходимость переплачивать за удобство — переплачивайте, если достаточно того, чтобы камера просто качественно регистрировала изображение, которое построит объектив, — покупайте самую дешёвую модель :) Однако, всякие разумные доводы меркнут, когда, после продолжительного использования дешёвой камеры, берёшь в руки аппарат классом выше :) Я перешёл с д70 на д200 и теперь семидесятку беру в руки с таким чувством, будто влезаю в слишком маленькие ботинки: да, ходить можно, но как же неудобно!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.08.2009, 20:10
Аскольд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромный плюс 5000, - это его вращающийся и отклоняющийся экран!!!
Это даёт большое удобство при съёмке из неудобных положений, нижних и верхних точек, а также в маленьких помещениях и если вы хотите сфотографироватся сами!!!
Что касается того, что люди боятся сломать или разболтать этот ЖКИ, то смело можно сказать, что это Nikon!!!(cделано для профи)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.08.2009, 03:59
Меня Дамьшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NIKON поставляет зеркальные камеры начального уровня с двумя китовыми объективами 18-55 мм и 55-200 мм.
Профессиональные с объективом 18-55, или 18-200мм.
---------
Есть ли смысл покупать камеру с китовым объективом 55-200мм (18-200мм), или это "выброшенные деньги" ?
Кто имел возможность попробовать в работе и сравнить Kit и неKit объективы, поделитесь опытом, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.08.2009, 08:53
В Задницу Мир Гламура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛАЖА!!!!! никонисты теперь не знат какие прошивки туда насовать дабы исправить свои в нем БОК!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.08.2009, 01:54
Меня Дамьшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NIKON начал выпуск зеркалки начального уровня D3000. От D5000 отличается отсутствием поворотного экрана и видеозаписи.
И матрицей. При одинаковых размерах
В D5000 стоит SMOS, a D3000 -CCD (а также в D60 и D40)
В профессиональных зеркалках не ставят CCD. А в мыльницах не бывает SMOS. Почему? Чем лучше SMOS матрицы?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.08.2009, 00:44
Очевидное Нэвэкаят
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! А вот мне предстоит выбор между Д90 и Д300... Знаю лишь то, что в Д300 8 кадров в секунду, в Д90 - 4 к\с (но для меня это не принципиально). По остальным техническим характеристикам, как я понимаю, они равнозначны. Может у кого есть весомые аргументы для выбора из этих двух вариантов тушек?Срочно нужно определиться, а то голова кругом(md)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.08.2009, 01:33
Меня Дамьшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По этой ссылке в самом низу окна -таблица тех.характеристик четырёх фотоаппаратов: (на англ.языке)
digitalreview.ca/content/...Compared.shtml
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4