vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.07.2009, 21:24
Тьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему?)Люди сравнивают,и приходят к выводу,что лучше уж они купят 5000 и будут фотать,чем ждать и копить деньги на 90....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.07.2009, 21:29
Ануров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем доп экран, когда вся эта информация есть в видоискателе?
Кстати, у Д5000 затвор на 100000 срабатываний.
nikon.ru/product/ru_RU/pr.../overview.html
А у Д90?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.07.2009, 23:05
Книга Жамадных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доп экран... доп экран много для чего нужен. хотя бы точки фокусировки проверить и выставить заранее.
как будто кто то смотрит в видоискателе все параметры и контролирует их... там надо кадр ловить, а не корячится шупая кнопки/колесики. пока все выставишь - кадра уже не будет....
затвор у тушек до д300 - 100к
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.07.2009, 00:03
Тьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и не ставила вопрос о сравнениии двух камер из разных классов....*-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.07.2009, 00:27
Арамис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, судя по фото в Вашей анкете, Вы просто прикалываетесь с такими вопросами....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.07.2009, 02:34
Ануров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то точки фокусировки как раз удобней в видоискателе выставлять - они там подсвечиваются;-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.07.2009, 05:48
В Нём Что-то Есть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего спорит то а, Вы бы спросили у девушки чего ей надо...кто то правильно написал если в авто режиме снимать при китовом стекле по очень даже, а если развиваться и покупать еще стекла то нет...вот как то так
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.07.2009, 17:12
Аполлон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2Евгений Зеленцов..Можно и в идоискателе, но на доп экране удобнее...и выдерку и исо и ББ все быстро просмотрел и в путь...А там надо на основной экран смотреть...мне кажется это жутко не удобно...а в видоискателе по точкам тоже можно...Но ИМХо маленько не удобно...в видоискателе свотришь на кадрирование..композицию..ну я еще на экспокоррекцию смотрю...а вот на данные выдежрки и диафрагмы никогда не цепляется взгляд...нО это мое мнение.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.07.2009, 18:51
Арамис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я ничего плохого не имел в виду.
Я вижу по фото, что Вы часто общаетесь с фотографами. Наверняка имеете возможность общаться с ними. Тут на конкретный вопрос Вам ответят, но принять решение должны Вы сами.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.08.2009, 00:21
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоятельно рекомендую "подкопить" на D-90! И разница в цене невелика и что называетя "на вырост" - гораздо выгоднее! D-90 однозначно хватит на большее (не дольше)!!!
(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4