vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.10.2010, 04:48
Оставь Мэня В Па
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята!!! Не буду кривить душой-D3000 без лишних наворотов,но очень отличная штука!!!Если вы не владелец крутой фотостудии-не стоит влезать в долги и преобретать ПРОФИ.Этой машинки Вам до конца жизни хватит!!!Очень замечательные снимки(особенно в ручном режиме).Кстати-D3000 последняя модель с матрицей CCD.Теперь на всех Nikon будет только CMOS-а это уже больше шума.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.10.2010, 05:27
Двое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что-то перепутали, у CMOS шума гораздо меньше, у него просто цвета не такие насыщенные
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.10.2010, 17:40
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по шумам. сегодняшний кмоп шкмит меньше вчерашнего ССД. где-то читал, что технологически на ССД снизить шумы проще. ссд сняли с зеркалок не из-за шумов, а из-за высокой себестоимости...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.10.2010, 17:41
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по цветам. дело не в насыщенноси, которую можно накрутить, а в разной цветопередаче...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.10.2010, 17:57
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочел эту "новую" тему...... Тема повторяет раннее заведенную самим же Александром "что лучше D3000 или D700"!!! А зачем?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.10.2010, 20:48
Маска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет цветопередачи говорить думаю не имеет смысла. ведь матрица у всех от Соньки, правильно выстроенная экспозиция делает свое дело. Сам снимаю на этот аппарат. помню долго на него копил, хотел поначалу брать Д60, но как узнал об этой модельке, то тут же передумал, ведь по цене то же самое получается. Фотографии можете посмотреть у меня в альбоме "Портфолио".. все снимал на Д3000
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.10.2010, 06:44
Маска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну давайте не будем придираться к словам, я думаю все прекрасно поняли что речь идет о том, что цветопередача на сонькиных матрицах одинаковая
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.12.2010, 05:00
Пузико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет ! купила себе для начала никон D3000. Снимаю понемногу, раньше очень увлекалась, но потом забросила начинала с пленочного зенита :). Пару фотографий загрузила в альбомы, если не сложно комментируйте что не так... буду рада
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.12.2010, 14:20
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо же. я недвно покупал знакомой - еле нашел его. в большинстве магазинов в китае уже пропал из продажи, цена вверх пошла (там стоит редкая матрица от д200 - это последняя камера с ней)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.05.2011, 00:50
Берия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

D 3000 пообщаюсь уже 1,5 года! Очень нравится! Прикупил полтинник, но серии D,1.8! И я очень доволен! Ну нет в нем автофокуса! И что? Ручками настраиваю и вполне достаточно! Так же нашел гелиос 44-2! Присоединил через переходник! Фотки хуже! Но нашел ему применение! Купил макро кольца! И вот оно счастье! Жучки, паучки, божьи коровки(так же фоткал пробу на цепочке!!!!сам не пойму зачем!) фотографируются на ура! И "макро мир" обошелся мне в 700 рублей! Это не 100ка за 35000 рублей!штатив необходим! Без него про фото салюта можно забыть!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4