vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.06.2011, 17:39
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, такой уровень цены вполне реален, но жадность... матрица типа 2/3 несильно повысила бы себестоимость и габариты, но сделала бы систему гораздо интереснее. а так - уродство почище риковского. конечно, время расставит. но по такой цены я не вижу вменяемого потребителя. все же те, кто берут системы со сменной оптикой, имеют какой-то уровень требований к картинке. а тут... исо 6400 (ch)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 25.06.2011, 17:40
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, на самом деле, оптика кроет больше, чем 1/2.3 и, срубив горячих денег, они выпустят следующую камеру с матрицей побольше?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 25.06.2011, 17:47
АвторКама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне возможно, что это "разведка боем" рынка. Хотя немного странная, учитывая уже сложившийся рынок компактов со сменной оптикой. Но маркетологи Пентакса что то ж просчитывали, анализировали рынок и потребности покупателей. Наверно...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 25.06.2011, 18:24
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на дпревью уже слышны стоны. если бы маркетологи пентакса были хороши, пентакса дела шли бы совсем по-другому, хотя бы, как у сони, с которой у них были совсем разные стартовые позиции... ;-)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.06.2011, 04:25
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На рынке камер с матрицей 1/2.3 считаю лидером Фуджи, их ультразумы по цене мыльниц, ну акачество фото везде примерно одинаковое, при том, что и претензий к качеству в этом секторе не много. Считаю, сменная оптика на1/2.3 - абсурд (еще и далеко не бесплатно).
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4