vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.01.2012, 20:28
OVA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообще то за матрицу извенился. В последнем посте по сравнению я к примеру привел три полнокадровые и сравнимал их меж собой. фразы надо рассматривать в контексте а не выдержками. Про шумы и матрицу я извенился и перешел на дальнейшее сравнение аппаратов так как темы не про шумы была, а про помощь с выбором.если вам надо где-то пошуметь и размером матрицы померится создайте тему перейдем туда. Ни разу я не сравнивал полный кадр с кропом.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.01.2012, 20:31
OVA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а 24 я привел в пример как промежуточный вариант для перехода на полный кадр. И кстати на д7000 он показывает вполне приличный результат и на д90 не настолько уж плох чтобы так говорить. Ни о чем єто 18-55.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.01.2012, 21:28
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про фф не разу ? вчера 22.13 d700 это кропнутая камера?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.01.2012, 05:12
OVA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про ФФ я упомянул только для примера того, что новая матрица не всегда означает меньше шумов и акцент тут был не на ФФ, а именно на возраст матрицы и только на возраст к тому же во втором посте я раскрыл,конкретнее, что хотел сказать на примере 700 аналога у сони и у кенона и ни в коем случае не сравнивал матрицы кропа и ФФ в цатый раз извиняюсь за недонессеную мысль в том посте. Зачем крутится вокруг одного или главное с кем то о чем то поспорить.ли по ващему аргументированный ответ на вопрос что лучше Д90 или Д5100 звучит так "Наименьшие шумы как раз у 5100... матрица новее" и это считается раскрыли тему с "с профессиональной точки зрения". Это я к Вашим замечаниям по поводу того что меня от шумом до органов управления шатает. Я пытаюсь ответить автору темы, а не спорить с Вами. И еще раз хочу заметить что Д90 с профессиональной стороны гораздо более интересная камера.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4