vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2010, 08:34
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем действительно лучше(что помогает в работе) Есть может народ,который" машинку юзал"?Я щас на распутье,не знаю,что взять;с одной стороны-полный формат,с другой стороны- опять-же финансы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2010, 22:45
Абалдуев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зайди foto.ru найди D700 нажми сравнить, потом D300 нажми сравнить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2010, 19:51
Ангел Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

D700 это серьёзно, это по взрослому! :)а вообще какая разница я и на D80 делал хорошие снимки :-$
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2010, 07:14
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полный формат грозит более дорогими объективами. Для сравнения, Nikkor фишай DX и FX отличаются в цене в два раза (!). Но размер матрицы и относительно небольшое количество светочувствительных пикселов D700, позволили этим самым пикселам быть больше по площади, а следовательно поймать больше света и дать меньше шума. Сила D700 в его чувствительности. Полный формат D700 даст меньшую ГРИП, что тоже хорошо.В общем, как мне кажется, если есть деньги на приобретение тушки D700, то они найдутся и на то, чтобы его прокормить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2010, 19:10
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мнение: их вообще сравнивать не корректно. Конечно Д700 брать нужно, если финансово доступен.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.08.2010, 03:59
Абаимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен со всеми: снимал пару лет на Д300 но не так давно перешел на Д700. Но одну хочу сказать и Д300 и Д700 абалденные камеры. На самом деле, я абалдел когда перешел на Д300. был день и ночь. с Д300 на Д700 такого же чувства 'абалдения' не было, наверное потому что камеры в принципе довольно похожи. А вот когда с Кэнона 40Д и Никона Д40 перескочил на Д300, вот это был такое чувство шока, типа, какое чудо, это надо постараться чтоб плохую фотографию сделать на Д300.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2011, 02:40
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что он дороже и больше. Вот повесите себе на шею, выйдите на улицу и все на вас пальцем будут показывать, мол гляньте какой крутой мужик топает.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4