vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.03.2017, 21:26
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

По стоимости сколько вышло? Не хочется особо тратиться, тем более в самом путешествии и так прилично отдам по цене.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.03.2017, 21:35
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

В любом случае это не особо дешево будет, но, если сравнивать с другими фирмами, то значительно дешевле. Посмотрите на сайте Онлайнтурс onlinetours.ru примерно уже будете знать сколько. Да и за то, что вам гарантируют спокойный отдых без злоприключений, плюс оформят визу... ну не знаю....я готова была отдать денежку...Ну а если у вас с финансами не особо, то на встрече с менеджером уточните, у них вроде рассрочка есть, даже такая функция как «доверительный платеж»
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.03.2017, 02:28
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Так то да, просто хочется точно уж отдохнуть. Вот и ищу информацию. Что да где кто предлагает. Надо еще пошерстить, позвонить в турфирму, и уже определяться с городом) Спасибо!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.04.2017, 00:33
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Очень хочу посетить Азию. Я вот задумалась насчет горящих путевок. К тому же сейчас чем дешевле отпуск выйдет тем лучше. Посмотрим, но ценник бюджетный получается, как я вижу. Правда не уверена, что там сезон сейчас.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.05.2017, 16:07
Ann13 Ann13 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Исследование на тему влияния политических факторов на туризм

Здравствуйте! Очень нужна помощь в проведении исследования. Пройдите, пожалуйста, опрос!) Это не займет у вас много времени Заранее благодарю!
docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdwJk9nq3MVfZy6TRalRa2QbS-pRVVvDciLrWKljgIkdEtAVg/viewform?usp=sf_link
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.05.2017, 00:24
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Тут уж вам только решать. Горящие туры - это без сомнения хороший вариант. Но есть одно но, это хороший вариант для стран с упрощенным или безвизовым режимом, либо если у вас уже есть виза в страну куда вы собираетесь. Так что смотрите внимательно, когда берете горящий тур, готовы ли у вас все документы. Мы вот тут в Грецию через Онлайнтурс onlinetours.ru ехать собрались по все включено.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.06.2017, 18:01
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Кстати да, было дело. Ну вот у меня была такая ситуация и ничего страшного) Просто летите себе спокойно, а уже по возвращению в течение месяца так же оплачиваете. Удобно вполне. В любом случае, за весь мой опыт туриста, как обещали менеджеры, так и вышло)) Я даже немного Вам завидую, столько впечатлений впереди. Такие эмоции и впечатления. Знаете, советую действительно подробнее изучить именно Италию, так как столько впечатлений сразу будет)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.07.2017, 18:50
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Тут все под одну гребенку мести не стоит. Турция и Египет (пока не закрыли) - да без сомнения только через агентства, а вот азия и европа, можно и самим попробовать. Но потрудиться придется солидно, тут вы правы. Но или не потрудиться и отдохнуть за дорого, в любом случае это опыт.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.07.2017, 16:55
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Знаете, а мне уже друзья рассказывали про Нячанг. Говорили, что там потрясающие башни Погнагар (VII вв.), пагода Лонгшон (193 г. постройки), старинная статуя Будды. Осталось только посмотреть выбрать отель. И определиться со временем. Знаете, я вообще люблю все что касается восточной культуры.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.08.2017, 16:55
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Турция, Кмер сейчас отличные варианты можно подобрать. Мы летали на 2 недели, вы на сколько планируете? В принципе прикинуть можете самостоятельно на сайте у них Или просто позвоните менеджеру Вам примерно посчитают. Ребята в Онлайнтурс onlinetours.ru работают хорошие. Как сказали нам что нас ожидает в путешествии, то и вышло.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4