vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 07.02.2010, 03:11
ЛистончиК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже на него глаз положила....вот только незнаю он с линзой продаётся?(sc)
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 07.02.2010, 03:54
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если на еннике написанно боди ,то без объектива( инемного дешевле),если написанно кит,то с объективом,как правило для начала,чтоб научиться берут в комлекте с объективом.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 07.02.2010, 03:59
ЛистончиК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое.....в понедельник поеду за покупкой(fr) (v)
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 07.02.2010, 07:49
MrHare
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за эти деньги уже и 500Д найти можно, а он лучше 450 намного, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 07.02.2010, 07:51
Макс Минэцки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стОит брать с китовым объективом. Сам лоханулся и взял по неопытности в августе с китом 17-55 мм, а неделю назад приобрёл "полтинник" (объектив с фиксированым фокусным расстоянием 50 мм), но(!) с диафрагмой не 3.5-5.6, а с 1.8 - разница в фотках сумасшедшая, "мылит" передний и задний план на ура, стоит копейки, и оптика отличная. Не тратьте деньги на кит, берите сразу полтинник и, например, 70-300 мм для пейзажей.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 07.02.2010, 07:54
Макс Минэцки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чем же 500Д лучше "НАМНОГО", чем 450Д? Как по мне, так два существенных различия - снимает видео в HD и матрица больше. Как по мне - так оба этих достоинства выеденного яйца не стоят.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 07.02.2010, 09:32
MrHare
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

матрица больше, шустрее, экран динамичней и и не так слепнет, видео ХД отдельная хвалебная песня, и это в те же деньги, где логика покупать менее навороченого устаревшего собрата?
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 07.02.2010, 14:05
Макс Минэцки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матрица в 15 мегапикселей нужна тому, кто из своих фоток делает постеры гигантских размеров или кто после съёмки общим планом любит вырезать клювик птички летящей на высоте ста метров дабы он смотрелся в макро без искажений и шумов :)
Видео в зеркалке.....будь то в ХД или ещё в каком формате...ну не знаю я....всё равно качество не будет таким как на видеокамере, так зачем зеркалке вообще видео?..Не вижу в этом смысла, если честно.
А смысл - опять же, в цене....если 500Д и 450Д в России стоят одинаково, тогда само собой - 500Д, но если есть разница даже в 200 баксов, по моему за эти 200 баксов лучше взять что нить для фотика ("полтинник", штатив и т.п.), чем брать новый 500Д тока из-за большой матрицы и вышеописаных чудес :)
имхо.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 07.02.2010, 18:09
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы пользоваться видео в этой камере потребуется память гигов на 40,а это дополнительные расходы и ощутимые,объективы потребуются Lкласса т.к.другие издают механические шумы,система стабилизации тоже издает какие-то постукивания,поэтому видео в них как собаке 5ая нога,это реальные отзывы пользователей,разница в $200 для начинающего,это тоже ощутимо.разница в дисплеях не велика и порфи часто жалуются что он слишком яркий
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 07.02.2010, 19:12
Амон Ра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого есть опыт приобретения фотоаппаратов и объективов через интернет магазины?Стоит у них покупать?
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4