vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.06.2010, 19:05
A O Shehovcovy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну правильно было сказано,вы не путайте сольники со сборными солянками и съёмками для ТВ,где ни о каком живом звуке и исполнении нету даже речи.Зная,насколько неприятно профессиональному певцу изображать своё пение на ТВ-записях,скажу,что это просто техническая необходимость и выбора нет.Живьём работаются сольники и ТВ-проекты,где изначально предусмотрен живой звук.Вот и всё,закрывайте тему,тут больше нечего говорить.:-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.06.2010, 04:01
Ш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были на концертах неоднократно, всегда пел в живую. По поводу его голосовых возможностей у нас нет никаких сомнений.(*) (L) (L) (Y) (Y)(*) (v) (v) (L) (L) (*)
Фонограмма для телевидения - это производственная необходимость.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.07.2010, 19:51
АлинА Мина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поет в живую...однозначно! На одном концерте голос у него сорвался, так зал его поддержал! Потом благодарил всех за помощь!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.07.2010, 18:59
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА ТВ ПОД ФАНЕРУ,ПО КАНАЛУ ШАНСОН ТВ В ЖИВУЮ,НА КОНЦЕРТАХ В ЖИВУЮ!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.09.2010, 01:17
MATUSKOWA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были лично на концерте,
- Пел вживую,аж мурашки по коже!
Он супер -класс!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.09.2010, 01:43
Надежда Дам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что нет. Имела счастье быть на его концерте - до дрожи, до слез! С нами была приятельница, которая не знала, кто это, а после концерта стала его почитательницей!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.10.2010, 18:10
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сольные концерты - всегда "в живую"! А на каких-либо концертах типа Золотой Граммофон,День Милиции, Народная марка и т.п. "плюсовка". Это точно. И вообще видно когда певец поет в живую а когда плюсовка!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.10.2010, 04:32
Татьяна Мавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на пяти сольных концертах, всегда в живую без сомнений!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.10.2010, 04:13
Вера Каси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В живую не всегда артисты поют во первых-не всегда есть технические возможностти зала,ВО ВТОРЫХ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НУЖЕН БОЛЬШОЙ ОПЫТ НА СЦЕНЕ.Если петь под минусовку и если опыта мало,будет проскальзывать фальш в интонации забывчивость текста.Думаю Лепс поет когда как от обстоятельств.А весь концерт петь надо чтоб голосов.связки не подвели-тяжело.Мое мнение-в молодости сама пела и моя дочь и зять музыканты они в этом согласятся.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.10.2010, 20:00
Сергей Тихан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть подозрение что частичный плюс присутствует. 17-го пойду в 5-й раз на его концерт намеренно взял билет за звукорежисёрами, вот и прийду к однозначному выводу.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4