vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Пугачева

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.12.2010, 03:42
ПЕТРОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня ,,Без меня тебе ,любимый мой..!" стала пророческой! Когда в новогоднюю ночь зазвучала-я всё поняла про свои отношения с мужем!Жизнь подтвердила! И многие песни воспринимались,как руководство к действию!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.12.2010, 02:03
Anahit Gospov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пecня " Cтapинныe чacы". Этим вce cкaзaнo. В нeй вcя мoя жизнь. Aллa Бopиcoвнa cпocибo Вaм, зa вaшe твopчecтвo.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.12.2010, 05:26
Ольга Насака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждая из песен Аллы,или почти каждая так или иначе перекликается с определенными событиями в жизни,потому что ее песня-уже событие!Наверное,в этом и заключается секрет ее долголетия на сцене и в сердцах людей!!!(L)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.04.2011, 06:26
Зайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три счастливых дня. Почему? Не скажу, это личное.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.04.2011, 05:03
Надежда Паши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадам Брошкина. Все что в песне поется-полностью подходит.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.04.2011, 03:03
Полина Cакапи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне больше подходит песня "Я улетаю". Просто это песня выдает прощание со сценой, я тоже когда-то пела, но на одном из уроков физкультуры я сорвала голос, потом несколько дней не могла говорить, затем говорить то вроде смогла, но петь я больше не могу...А пела я неплохо, мне так говорили, но то что произошло все перевернуло- я больше не могу петь и поэтому мне подходит песня "Я улетаю".
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.05.2011, 00:02
Ользина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю песни А.Пугачевой-в них нахожу искренность,сопричастность,сострадание- поет от сердца,нет фальши.Она остается моей любимой певицей-несмотря ни на что.Дочь у меня тоже Кристина.Я часто напеваю ее песни-живу с ее песнями.Но так и не удалось пойти на ее концерт.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.12.2011, 03:33
lada мудима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда я услышала впервые "Брось сигарету",я курила в ванной, и сразу-как закодировалась, бросила и не купила полгода!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.12.2011, 03:34
lada мудима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда я услышала впервые "Брось сигарету",я курила в ванной, и сразу-как закодировалась, бросила и не курила полгода!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.12.2011, 12:47
ФАИНА Куньши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песни у Пугачевой все берут за душу,но я выделяю песню ;,Сады вишневые'..а почему? Это лично.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4