vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.06.2009, 21:49
Вирус Оптими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотография интересовала меня с детства, съёмка, "таинство" проявки... Как-то в одном фильме я услышала выражение "Ловец мгновений", мне кажется оно очень точно передаёт суть - возможность остановить мгновение, сохранить его и увидеть в настоящем, по-новому, то что уже было. :-)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.06.2009, 04:12
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверное в фотографии со студенческих лет...
Первый курс - новые лица... каждые полгода мы скидывались на одну пленку... (сейчас отщелкивая по 2 тыс кадров за день (не каждый день конечно, но бывает), практически невероятно представить как мы все помещались на ту пленку). Брали Зенит, и ходили с ним пару недель наверное...
После первого курса мне захотелось иметь свой фотоаппарат и мне подарили на ДР фотоаппарат PREMIER... до сих пор не знаю - что это за контора)))). Автоматическая перемотка пленки...
Я помню когда я впервые увидел цифровой фотоаппарат - он меня конечно поразил))) Это был Сони, на котором фотография сразу скидывалась на ДИСКЕТУ!!!! (были такие квадратики, которые переносили аж полтора мегабайта информации)... Обладателем цифромыльницы стал в 2005 году, почти два года фотографировал, но мне до сих пор нравятся многие фотографии...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.07.2009, 05:19
алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я получаю большое удовольствие. А главное,
Люди- которые занимаются фотографией - дарят радость
Другим!!! Дарите людям - Память, свою - Любовь, Улыбки,
и конечно же фотографии ...(L)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.07.2009, 08:28
Виртуальный Фант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой отец, как и я аматор в етом искустве, всегда ловил прекрасные мгновенья. И я тоже натура романтичная, люблю фотографировать. Надо учится и тогда мои роботы будут передавать, то что я на самом деле хочу передать через снимки.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.05.2011, 15:56
Александр Пушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРЕ ПОДАРИЛИ АППАРАТ, А ОНА ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ ПЕРЕДАРИЛА МНЕ.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.08.2011, 18:00
Александр Невский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве родительскую "виллию" разломал, в 8 лет родители самому смену 8м купили..ну так и пошло....
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.08.2011, 13:57
Аванесов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отцу всё некогда было напечатать фотографии. Сам взялся за это дело. Ну и подсел на это дело.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.08.2011, 22:45
Виртуальная Кэамьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда была тяга к фото, потом приобрела Зенит и пошло, сейчас правда зенит забросила, щелкаю цифровым, но зенитом лучше, в основном нравиться фоткать природу, животных.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.11.2011, 03:11
Алкашок Гламурненький
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне стало завидно.Подарили внучке цифровой,мы же.Она подсмотрит и капельку и молнию и цветок и т.д. Купила теперь себе.Пока знаю вкл. и откл.Главный вопрос ,почему на ярком свете получаются засвеченные фото?.При лёгкой облачности хорошие,в крайнем случае лучше.Хотелось бы чему -нибудь научиться. Ф. SAMSUNG/Может есть короткий совет.(E)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4