vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Пугачева

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.02.2009, 07:18
Levko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огурцы, «Оливье», шарлипупа
Кристина Орбакайте, певица, дочь: «В отличие от мамы я не люблю готовить. А в еде я не капризна - ем практически все. Очень нравятся домашние блюда, салаты типа «Оливье». Мама говорит: «Я люблю, чтобы все было по-советски, поэтому у нас на столе все по-простецки». А вкусным или невкусным может быть что угодно - все зависит от кулинара. Хотя, например, мамин праздничный стол очень вкусен!»
Владимир Кузьмин, певец, в середине 80-х у Пугачевой был с ним роман: «О да, она великолепно готовит! Когда у нас были записи, Алла прямо в студию привозила очень вкусные салаты собственного приготовления. Она любит, чтобы все было красиво, изящно и нетрадиционно. Творчески к этому делу подходит: импровизирует с рецептами, придумывает названия блюдам. Помню салат «Студийный». Это вроде «Оливье», но что-то еще она туда добавляла. Получалось вкусно».
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.02.2009, 07:18
Levko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только они и бывают. А гостей я стараюсь где-то «справлять», дома мне хорошо со своими близкими, которые обидятся, если их назвать гостями». Выходит, побывать на выкрашенной в синий цвет кухне звезды в ее пятикомнатной 500-метровой квартире, расположенной на седьмом этаже дома 8/1 в Филипповском переулке, не судьба. Тогда послушаем тех, кому не раз посчастливилось отведать пугачевских кушаний.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.02.2009, 07:19
Levko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый верный способ - взять и напроситься к А.Б.П. в гости, но от ворот поворот гарантирован. «Слава богу, в моем доме гостей не бывает. Потому что я не могу назвать гостями тот круг моих ближайших друзей, которые знают меня как облупленную со всеми моими слабостями и сильными сторонами.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.02.2009, 07:21
Levko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, Аллочка, Алла Борисовна... Кажется, о Пугачевой мы знаем все. Примадонна на эстраде, она, по слухам, и хозяйка отменная. Наш обозреватель Влад Васюхин провел целое расследование, выясняя: а так ли это?
«По мне же видно, что я люблю готовить!..» - говорит Пугачева с капризно-кокетливыми нотками в голосе. Да что вы! По внешнему виду можно понять одно: самая популярная женщина страны любит поесть, а вот поварские навыки определяются не по фигуре.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.03.2009, 18:08
Ира Гергарт-Рудер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз слышу, не думала, честно говоря, что она хорошая хозяйка, считала её очень занятой женщиной,,,, здорово, конечно, молодец!!!!!!!!!! (Y) (v) (v) (v) (K) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.03.2009, 21:56
Анна Наика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, говорят, что Алла превосходно готовит и печет. Ведь талантливый человек, талантлив во всем!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.03.2009, 06:54
Ольга Сакамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думала, честно говоря, что она хорошая хозяйка, считала её очень занятой женщиной,,,, Молодец!!!!!!!!!! (F) (F) (F)
(Y) (Y) (Y) (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4