vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.06.2008, 01:17
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще вопрос...в настройках фотика можно вводить пользавательские функции...увеличивать яркость,контрастность...буду ли от етого более яркии фото????
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.06.2008, 01:17
Алипьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже понял что у Вас ,)) с Кит оптикой нормальный результат можно получить при хорошей освещённости, в хорошую погоду, Я с КИТом вечером вообще не выходил на улицу. Если Вы возьмёте КИТ и дорогой объектив в руки, то идивитесь на сколько КИТ легче, потому, что стёкла в нём толи пластиковые,.. не знаю,. но качество стёкол низкое...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.06.2008, 01:18
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне предлогают купить оптику 28-105,3,6-...второй цифры не помню...не знаю брать ее или нет?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.06.2008, 01:20
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, все зеркальные аппараты дают возможность экспокоррекции (обозначение +\-) - почитайте в инструкции, как это делается на вашем аппарате. при коррекции в плюс снимок при тех же параметрах съемке выйдет светлее - это самый простой способ "осветлить" темный снимок (пересняв его). светосила объектива тут ни при чем, ибо аппарат знает светосилу вашего объектива и подстраивается автоматически
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.06.2008, 01:21
Алипьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу Вам посоветовать один объектив,.. ;-)

Canon EF 50mm f/1.8 - это лучшее, что можно взять за 100 у.е. , а-то и дешевле,.. это хороший портретный объектив,.. никогда не пожалеете... а всё остальное как-нибудь, где-нибудь докупите потом,.. по мере необходимости
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.06.2008, 01:22
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первая цифра должна быть 3.5 (3.6 не бывает), последняя 4.5

тамрон 28-75 будет существенно лучше, особенно для портретов на открытой диафрагме
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.06.2008, 01:26
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, для получения максимаольного качества снимка снимайте в рав и обрабатывайте потом фото в конвертере, таам накрутите цвета и резкзть по вкусу (также удобно править недосвет).

при съемке в джпег, пользовательсктие функции не повлияют на картинку, на нее повлияют параметры снимка (тоже через меню). но на общую "светлость" снимка - только экспокоррекция (колесиком)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.06.2008, 01:26
Алипьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, "тамрон 28-75 будет существенно лучше" Вашего КИТ объектива,.. но не в коем случае не лучше Canon EF 50mm f/1.8 (v)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.06.2008, 01:26
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я расчитываю на сумму 500-600 уе...и мне нужно для сьмки свадеб...кроме репотажа канечное фоткаю постановки на природе.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.06.2008, 01:29
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, тамрон будет ЛУЧШЕ наличием зума, цветопередачей, и отуствием перспективных искажений на лицевых портретах (в крайнем теле положении).

50/1.8 - нормальная бюджетная опция, но не уверен, что фикс будет удобен при съемке свадеб
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4