vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.09.2011, 19:53
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОЛЬГА ЛОМОВА молодой перспективный автор-исполнитель!!! Шикарная женщина!!! ...

ОЛЬГА ЛОМОВА молодой перспективный автор-исполнитель!!! Шикарная женщина!!! Бесподобная солистка балета "Опасные связи"!!!! ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕЕ ПЕСНЮ КОШКА!!!! chanson.runet-star.ru/u2313/track

+1 (просто я не из России((( в России с помощью смс можно поставить +2)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.09.2011, 14:11
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О0о0о0о Макка и Тамила к нам приезжает,на к0нцерт,:-D

О0о0о0о Макка и Тамила к нам приезжает,на к0нцерт,:-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.09.2011, 09:39
Роман Сакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СРОЧНО!!! Для съемок фестивального к/м фильма разыскивается дача в Подмосковье!

<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma, sans-serif; font-size: 11px; color: rgb(102, 102, 102); ">Коллеги, обращаюсь к вам за помощью!
Для съемок короткометражного фильма на 2-3 дня нужна дача или скромный загородный домик, недалеко от Москвы. Поскольку проект некоммерческий, финансово отплатить не сможем, но посильно отблагодарим (в титрах укажем, уборку в доме после съемок сделаем, конфеты/коньяк подарим). Фильм будет демонстрироваться на фестивале социального короткометражного кино "Голый король" . В приложенных файлах находится сценарий. Все, кто неравнодушен к кино, и просто добрые люди, которые желают оказать нам подобную помощь звоните мне по телефону 8 926 06 77 009, либо пишите в личку!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ЛИЦА НАШЕЙ НЕМНОГОЧИСЛЕННОЙ СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЫ!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.09.2011, 00:01
Элеонора Хадидум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мир красоты выставка

Кастинг на выставку «МИР КРАСОТЫ» 20 сентября 15.40 Кастинг для юношей и девушек на Стрижки иПрически. Работа 27-29 сент. Оплата 2000 руб/день.
Работа 27-29сентября. (Каждый человек будет работать 1-2 дня).
Подготовка – 25 или 26 сентября.
Требуются Девушки и Юноши для демонстрации стрижек
Все стрижки салонные, носимые, красивые, все работы с учетомпожеланий моделей, тонирование в некреативные,спокойные оттенки.
Дополнительные требования: модельная внешность!!! размер 40-44,опыт дефиле, готовность стричь и тонировать волосы, ДЛЯ ЮНОШЕЙ – удлиненныеволосы.
Заинтересовавшиеся – отправляйте следующие данные на е-мейл elizaveta@allymodels.ru с пометкой КРАСОТЫ
1. ФИО
2. Рост
3. Параметры/объемы
4. Размер обуви
5. Образование
6. Знание языков
7. Контактный телефон
8. Фотографии 2-3 шт.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.09.2011, 15:31
Куликова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Народ! хватит болтать без толку. голосуем за НЮШУ во всех хит-парадах!!! наша ...

Народ! хватит болтать без толку. голосуем за НЮШУ во всех хит-парадах!!! наша НЮША должна занимать только самые высокие места!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.09.2011, 22:44
Svetlana Motv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для съемок проектов первого канала требуются Актер эпизодических ролей .Оплата ...

Для съемок проектов первого канала требуются Актер эпизодических ролей .Оплата зависит от проекта и Вашей занятости. Прописка не имеет значения. Должностные обязанности участие в съемках телевизионных сериалов в качестве актера эпизодических ролей. Требования к кандидату Желание работать, интерес к съемочному процессу, умение слушать и желание обучаться. Резюме высылать на адрес telecasting@mail.ru В резюме указать только : ФИО, возраст, пол, город проживания, профессия, опыт съемок , телефон, фотография приветствуется - строго 1 шт. Условия работы Пройти видеопробы, заполнить актерскую анкету для размещения ваших данных в крупнейшей актерской базе - БЕСПЛАТНО. Редакторы разных проектов обращаются ежечасно к нашей актерской базе и предлагают Вам конкретные эпизодические роли. Занятость и оплата зависят от конкретной роли и оговариваются заранее. Информацию о компании, адрес и режим работы см. на сайте "Телекастинга" или В Контакте в группе Телекастинг .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.09.2011, 11:57
Анчутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне нравится обеи но больше Максим я люблю её с детства

мне нравится обеи но больше Максим я люблю её с детства
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.09.2011, 18:32
Крылья Отчаян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Максим-это SUPER!!!Мне знакомый говорит нах..... ты её слушаешь,а я ему в ответ ...

Максим-это SUPER!!!Мне знакомый говорит нах..... ты её слушаешь,а я ему в ответ она единственно кто поёт реально.Кто за жми класс!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.09.2011, 20:48
Железнякова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кастинг! Нужны актеры-молодые люди!)

Для съемок учебного фильма нужны актеры мужчины: 1) Возраст – 27-29 лет, Рост- от 180см,Телосложение – стройное, худощавое, Цвет волос тёмный, стрижка аккуратная (не волосатый и не лысый), грамотная речь 2)Возраст – 19-21 год, Рост – 170-175 см, Телосложение – худощавое, грамотная речь 3) Возраст – 32-35 лет, Рост – от 180 см Съемки будут проходить с 17.10 - 21.10. Присылайте параметры и 2 фотографии (в полный рост и крупный план) на info@kinoclick.tv
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.10.2011, 04:49
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БеЗуМнО фАнАтЕю оТ МаkSIm оСтАвЛяЕм кОмМеНтАрИи....)))

Максим люблю тебя )))))))все твои падения и подъемы-это и мои....
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4