vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.10.2010, 22:27
Sergey Divi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не 2 страны, а одна и это Россия, Украина это республика, да и по определению громкое слово делить что то Украине с Россией здесь как то не уместно, скорей всего здесь просто какие то недопонимания и былые обиды, выраженные в языковых барьерах и территориальных особенностях.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.10.2010, 22:33
Sergey Divi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по сути мы единый словянский народ ближе украинца, белоруса и русского нет никого и никакая политика не должна вставать поперек нашего братства!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.10.2010, 17:12
Аватар для Лысенко
Лысенко Лысенко вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Народ то мудрее своих "высоких" политиков и понимает, что происходит в стране и мире, только жить от этого не легче этому самому народу. В те же самые "Выборы" мало кто верит: как не голосуй, а результат тот же... А делить нам, действительно, нечего. Наши отцы одну землю защищали и в бою кричали:"СЛАВЯНЕ вперёд!!!" А между боями 100г фронтовых и салом закусить. Есть о чём подумать.
__________________
Прошлого уже нет... Будущего еще нет... Живи здесь и сейчас!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.10.2010, 19:00
Аватар для Владимир Шах
Владимир Шах Владимир Шах вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 445
По умолчанию

А по сути мы единый словянский народ ближе украинца, белоруса и русского нет никого и никакая политика не должна вставать поперек нашего братства!
Отлично говорите-братство это хорошо. Но вот вы с любимой тёщей- не то что, братские народы, а нежно любящая семья. Но ведь предпочитаете жить отдельно. Почему?
__________________
Когда будет уже зима, кусс эммек!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.10.2010, 20:24
Аватар для NINA
NINA NINA вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 44
По умолчанию

Я думаю, строптивость Украины по поводу русского языка это из области политического кокетства "меж двух кавалеров"! Вроде сейчас, уже начали "делиться" по-хорошему, что радует.....только вот белорусский батька не у дел:-D
__________________
Любя, помни,что есть ненависть.Ненавидя, помни,что есть любовь.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.10.2010, 20:46
Аватар для Петр ШИВЧ
Петр ШИВЧ Петр ШИВЧ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

БЮТ не только партия воров , и педофилов , это еще и партия убийц Лозинских , а также партия гомосеков ... О Ляшко ... НУ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ КТО ???
новость о том как аппазиционный депутат от БЮТ - Матькивщина О.Ляшко , своим гомосячьим задом зарабатвал себе должность а теперь верещит что его как аппазицию зажимают ...
mobus.com/ukraina/310880.html
__________________
Гудбай Америка, ооооо, где я не буду никогда , прощай нафсегда ,возьми рояль , сыграй мне на прощанье ...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.10.2010, 23:28
Sergey Div
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Шохот я ж говорю,что никакая грязная ПОЛИТИКА не помешает двум братским народам.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.10.2010, 06:33
Аватар для Александр Якав
Александр Якав Александр Якав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Я думаю, строптивость Украины по поводу русского языка это из области политического кокетства "меж двух кавалеров"! Вроде сейчас, уже начали "делиться" по-хорошему, что радует.....только вот белорусский батька не у дел(E)
Вот,неймется барышне.И многим неймется.Дай нос сунуть.А потом кричат-"мы же братья,как же так?".
__________________
полнолуние,наконец...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.10.2010, 09:25
Александр Гэкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ругаться с любимым соседом никак нельзя,всегда найдутся причины,"милые бранятся,только тешутся а по большому всегда приходили друг к другу на помощь,вспомните Азовское сидение,Кандрата Булавина и т.д.Так должно быть всегда.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.10.2010, 14:24
Аватар для Владимир Шах
Владимир Шах Владимир Шах вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 445
По умолчанию

Владимир Шохот я ж говорю, что никакая грязная ПОЛИТИКА не помешает двум братским народам.
Не помешает что делать?
__________________
Когда будет уже зима, кусс эммек!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4