vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2008, 03:47
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ,это не умел?есть же записи его домашних,концертов,сам слышал,глупости все ,это!!!!!И ,что понимать под словом "игра на гитаре"????Конечно не Каспарян,но играл очень хорошо!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2008, 07:00
Т А Н Ю Ш К А Т О Р Л О П О В А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это сказал человек, который сам безталантен и пускает яд в разные стороны, даже не посмотрел на то, что Виктора нет больше с нами...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2008, 10:30
Илья Ониси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не умел, и что с того. Разве это главное *-). Я думаю, что он особо и не напрягался по этому поводу ;-).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2008, 10:33
Илья Ониси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом именно его рингтон звучит на радио маяк сейчас. (nt)
Какой смысл играть быстро и не понятно :-(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2008, 15:03
Водитель-прагматик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что ты понимаешь под фразой: уметь играть на гитаре???
И кто тогда по-твоему умеет???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2008, 15:25
иногда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цой всё умел! А на гитаре играть - тем более. Иначе, его бы не любили. Вот разве бы люди любили бездарность?! Нет. Значит напрашивается вывод: Цой - Бог, от него всё сияние исходит! (перефразировка)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2008, 02:30
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно Цой талант,каких мало,но в разряд бога возводить его не стоит,ему бы самому,это не понравилось наверное,это был вполне скромный ,обычный человек....С редким талантом композитора,а особенно поэта,для меня он больше поэт,чем музыкант....но вот думаю гнать на него не стоит никому,сам он ответить уже к сожалению,не может...И даже если он не умел играть,что уж врядли...это не особо важно,потому,что песни его живут до сих пор и будут жить,возможно дольше нас...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.10.2008, 04:12
Водитель-прагматик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, вы о чём??? Вы чё все офигевшие гитаристы?! Понятно, что есть виртуозы, но это не значит, что можно говорить об остальных, что они не умеют играть, это самая настоящая тупость и придумал это какой-то мудак, который просто ему завидует, я не говорю про того, кто создал этот форум, а про того, кто это сказал
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.10.2008, 05:38
Т А Н Ю Ш К А Т О Р Л О П О В А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже возмущаюсь до посинения, а что сделать, если существуют такие люди, которые так думают и говорят. Считаю, что тема заслуживает того, чтобы мы её обсуждали. И дело даже не в том, что мы здесь все поклонники Виктора, а в том, что есть люди-бездари, а смеют осуждать и высказываться таким вот образом!!! :-@
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.11.2008, 22:50
сергей пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Цой не умел бы играть на гитаре, то и не было бы наверное его песен.А тот кто говорит, что он не умел играть, пусть молчит( завидуй молча)..
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4